Домашние животные
Почему гнобят живодерок из Хабаровска? Почему их нельзя понять и простить они молодые сделали глупость не подумали.
Сегодня котёнка а завтра ребёнка.
Проблема в том, что некоторые считают, что жестокость повод для троллинга. Жестокость к тем, кто не может постоять за себя. Такие невменяшки ничем не лучше. Те особи из Хабаровска сами свою жизнь проживут, но особи, которые считают, что их можно оправдывать, шутить, троллить на эту тему - сами являются моральными ничтожествами и просто дикарями. Вы какой реакции ждете - ой, как так можно, ой, убить их также - такие психи тоже не удел вменяемых и цивилизованных людей, а на эмоциях это уже сказали давно. Не много ли чести обсуждать таких уродов? Можно не любить животных, но убивать, издеваться на беспомощными - это особый склад психики. Это не люди. Это особи, в самом мягком обозначении. Вы, как тролль, недалеко от них ушли.
Это нынче людьми называется? Как страшно жить ...среди таких людей ...Сегодня котенок, завтра щенок а послезавтра соседский второкласник ...Так ...По глупости ...Из любопытства ...
Разве они еще не на свободе?
Им же по месяцу сизо дали и все
Кристиночка Фрулёва
Всего месяц? Я уверена, что оттуда они не выйдут живыми.
Потому что они больные на голову. Сегодня они убивают несчастных животных - завтра начнут детей. Все маньяки начинали с животных. Они не исключение. Таких как они надо сразу сажать в психушку пожизнено.
А вот пусть они такое с вами или вашими родными сотворят! И их простим! А что такого, людишек то много, а они молодые, не подумали!
Так не надо было и думать. Они нарушили базовые человеческие ценности. Таким не место в обществе. Или лечение в псих больнице или тюрьма. Это не люди.
Предлагаю этим живодеркам пристать ко мне, или к жене с филой. Тогда не только не будет зубов, станут инвалидами в лучшем случае. Или зайти на участок с кавказами. Трусливые и больные на голову мелкие сучки. Это не лечится уже. Патология. Что тут можно понять и за что прощать? Простить можно их родителей, если не углядели какую шваль вырастили.
Потому что наше общество - мерзость и гниль. Это же до чего надо было нашему обществу, в 21 веке, дойти, чтобы гнобить и угрожать, считайте, маленьким девочкам? Так ещё и сажать их на реальные сроки. Это же ужас.
Помню, один человек в ВК написал такую замечательную мысль - "Пара собак не стоят слёз и страданий двух молодых девушек". И он полностью прав
Это те, что издивались над собаками?
Надя Карасёва (Каранчаева)
Они самые.. над кошками тоже! А самое страшное что появились их последователи!!
Виновный должен отвечать за свои поступки. какие это люди? Это дети с психологическим отклонением которое в процессе жизни будет усугубляться.
Глупость???? Ты что одна из них? Это не глупость))) это будущие убийцы и маньяки! Которым надо отрезать руки! Чтобы такого больше не могли делать!
Наказать. Но тихо на местном уровне.
Это больные люди. Как можно обидеть кота, который сам ластится и доверяет тебе изначально?
Forever My Life*
Ладно бы кота, они более 15 животных так пытками замучили...