Домашние животные
Почему домашняя собака жрет ,уж простите, собственное дерьмо когда ее нормально кормишь, в чем проблема и как бороться?
Недостаток витамина группы В, особено В12.Сначала надо прогнать у собаки глистов, даже если это было сделано не так давно, а потом подавать собаке пивные дрожжи.
Ариадна Круглова
Спасибо у еня Йоркшир вот чудит постоянно вроде и витамины даем и глистов гнали....а где почитать про это не подскажите?
не хватает кальция
Мася
Ага.а в говне его много.
подруга кормила своего соба дрожжами (в таблетках) , что бы такого не было
Не хватает микроэлементов, микрофлоры и витаминов. Посмотрите в поисковике "Капрофагия у животных" .
Это что?!!! А не хочешь мой йорик свои какашки норовит притащить мне в постель? Вот ужас то где!! ! Может думает - мне витаминов не хватает?
Ариадна Круглова
Уменя таже фигня слава Богу он хозяйкой мою дочь считает и у нее в комнате спит....
Да точно, микроэлиментов.
У меня крольчата жили дома и занимались тем же самым, но у них это нормально, так восполняют недостаток витамина "В", а вот собаки.... первый раз слышу... может и у них так
Не хватает биогенных аминов в пище. Так часто бывает при однообразном питании или при глистах. Если глистогоните регулярно, то вторую причину не берем во внимание и просто разнообразим пищу, Включаем в питание потроха (желудки, сердечки куриные, ) или для собачек покрупнее рубец или понемножку печень (только осторожно, она слабит сильно).
Ариадна Круглова
Спасибо у меня Йоркшир...)))
Была такая проблема. Недостаток ввитаминах
Не хватает каких-то веществ. Моя также делала. Я её на поводке выгуливала. Только так помогало.
Ариадна Круглова
Спасибо за ответ но у меня Йорк мы зимой и гулять то не ходим им можно....((( хорошо что она к месту приучена....
Нехвотает микроэлементов. Добовляйте в пищу потроха птичьи или говяжьи.
витаминов может не хватает или вообщем чего то не хватает, у меня кот траву иногда лопает прям как наркоман :))
Ариадна Круглова
Если бы она траву ела я бы таких вопросов не задавал((((
все пипец собачке, раз собственное говно, а как кстате пишется говно или гомно? ну ладно, раз кушает говнище значит капут пришёл!! !
царство небесное!
Ариадна Круглова
И вам глумливый туда же....