Домашние животные

У меня 2 вопроса, почему домашняя собака жрет кошачье дерьмо?

1)Почему собака жрет кошачье дерьмо прямо из лотка чем это может быть вызвано, и как с этим бороться 2)как заставить слушаться хозяина какими способами кто знает подскажите
Они могут есть и коннское "дерьмо" и коровье там много питательных вещест то есть полезное для собаки!

2) покажи кто хозяин! А если есть игрушка (любимая) то когда говоришь держи на уровне своих глаз
Если собака от тебя убегает и не слушает. А ты её завешь то ты убегай сам от неё и немного писклявым голосом, а если собака и так не откликается то спрячься
И тогда собака будет держать тебя во внимание)
Ну, а если ты ко не интересен то заинтересуй
Допустим гулять с ней и кувыркайся хлопой катайся по полу и так далее и собаке будет интересно
А то что вы требует от собаки
И если она это сделала поощарайте её(лакомством или поглаживанием)
Только не давайте в качестве Вкусняшки корм который собака ест
Да и вообще корм
Елена Константинова
Лучший ответ
ест потому что кормите неправильно и своевременно не убираете из лотка, слушаться будет, когда начнете правильно дрессировать и заниматься со щенком
1, Не хватает ферментов. Пересмотрите рацион, давайте рубец. 2. Надо не заставлять слушаться, а обучить тому, чего хотите от собаки. Не знаете как-идите на площадку.
Анна Шушарина
У собак это бывает. В смысле могут и свое начать жрать и чужое. Еще и валяться в нем могут. Якобы инстинктивно, чтобы отбить свой запах.
Юлия Яшина
Это болезнь - лечение .
Гульмира ***
Евгения Ермохина Спасибо за развернутый ответ, всн сразу стало четко и понятно по больше бы таких
К каждой породе свой подход нужен, почитайте литературу на этот счет
Алина Климук