Домашние животные

Почему моя собака ворует из кошачьего ящика дерьмо, катает и кушает?

Ахахаха... Смешная у вас собака... Я такую же хочу)))) Ахахаха
Elena Trofimova
Лучший ответ
Судя по Вашим вопросам, что то не то Вы своим животным даете? Коту витамина Д не хватает, собаке тоже группа Б необходима.... Купите при ветклинике витамины для собаки.
Ольга Я
У моей так было. Водил ее к врачу. Доктор сказал, что это из-за нехватки микроэлементов. Но изо рта у нее пахнет потом натуральным говном, а она целоваться лезет, дура ...
Алёна Тазмина
Может, ей чего-то из полезных веществ не хватает?
витаминов не хватает.
Оксана Д
Наверно, дерьма у нее в организме не хватает...))))
Ирина Зуева
Елена Игумнова Этого как раз в ней полно
Собаки порядок в доме наводят.. Ибо дом--это нора. А в норе гадить могут только щенки и больные. Если кто-то насрал-непорядок, нужно удалить... у нас так же было
Кальция не хватает.
болезнь такая бывает у собак-- есть эскременты
сначала играется, а потом съедает, потому что каких-то микроэлементов не хватает вашей собачке. Про случай с кошачьими слышу впервые, а вот про человеческие - не раз видела. Вот.
Даша Иванова
Это у собак - любимое лакомство! )) Они и от человеческих какашек в восторге! ))) Что делать, такая у них натура.. . Убирайте за кошкой поскорее, пока это не сделает ваша собачка ))
не хватает ферментов и микроэлементов
Айгул Шужина
А Кормить пробовал?
Ольга Соскова
ей значит чегото не хватает . наверное дизбактериоз . вы наверное кормом ее кормите ?
маскируется - природный охотничий инстинкт
)))))))))))) а ты ее кормишь?
Makpal Iklassova