Домашние животные
почему моя собака ворует мои вещи и прячет под диван?там уже целый склад из носков :)))
а вчера были попытки затащить туда мои штаны,только сил не хватило :))))вещи мужа не берет,а мои любые сразу под диван,что по силам!!!
Скучает. От большой любви всё это.
Моя псина к входной двери приносит вещь мою, если находит, укладывается на неё и ждёт, когда приду. Сначала наказывала, а сейчас нет, оставляю брюки ей домашние свои, не портит и ладно.
Может она таким способом не хочет чтобы вы покидали дом... боиться одиночества..
Самое ценное-в самое спокойное место.. . Инстинкт- страшная сила!!!!
Главное что из дома не выносит. У меня кот сожрал 800гр. красной рыбы - вот где непонятки, как в него это все влезло?
Просто вещи хранят ваш запах. Собака их тащит туда, то бы спать потом на них. Так у неё создаётся эффект присутствия. Под дивамном тесно, темно, запах ваш. Это всё действует успокающе на собаку. Видимо она скучает по вам. Или таким образом хулиганит за что то)))))) ) Одно из двух.
Aijamal Askarova
скучает врядли день и ночь со мной...пришлось мужу подвинуться немного.. :))))))))))
Она собирается в экспедицию на северный полюс.
Мой кот любит лежать на моих тапочках. Думаю что это любовь и преданность.
наша чуть помоложе была ..все трапочки (носки, пояса) найдет рвет в клочья, сейчас успокоилась - взрослеет
Ваш запах помогает легче пережить Ваше отсутствие. Я живу не дома сейчас, только на выходные приезжаю, так мой зверь всю неделю спит вобнимку с моим тапком
это от большой и чистой любви и преданности!! ! вы за порог а ваш "тузик" в ваши вещички зароется и тоскует... а может это тактический ход? типа без своих вещей вы вообще из дома не выйдете?
хозяйственная....
мой котенок делает тоже самое.... ему 4 месяца.... я давлюсь от хохота когда смотрю с каким старанием он пытается вытащить мои джинсы из шкафа, вчера с удивление обнаружила кухонный фартук в комнате под батареей, еще постоянно тырит тапки так, что можно долго ходить по квартире в одном тапке, пытаясь отыскать второй
а у меня кошка так делает, таскает нижнее бельё, колготки, ночные рубашки, а так же золотые цепочки и серьги, но больше всего любит деньги!:))))
Это любовь) ) Когда мой шиншиллик гуляет по дому, грызет только мои вещи.
Любит она вас очень
вот и у меня такая же проблема. я тешу себя надеждами, что это она от великой любви:))))))))))))))))))))))
еще лучше было бы если она их в машинку стиральную складывала и програмку включала))))))))))