Домашние животные
моя собака когда поест, остатки еды прячет-везде и даже под подушку .почему они так делают?
на черный день тырят. моя так же делает.
нормальная совдеповская нычка. знает, что кризис в стране
Вы ее на улице взяли? Просто, если животное было бездомным, оно очень долго об этом помнит, и прячет еду впрок. А если не была собака бездомной-то это инстинкт.
Давайте столько еды, чтобы съела. Излишки она прячет, это инстинкт.
Они умнее нас. Не надеются на милосердие. Нам-то кинут из-за бугра. А им?
Возможно боится, что позже может остаться голодной.
Это звериные гены. А еще говорят, что это умная собака. Моя бабушка говорила, что умная собака в голодное время даже в утробе щенков мало закладывает!
Атовизм, пережиток прошлого, если увидите что когда она ложится, кружиться, то это значит что она подминает под себя траву (виртуально конечно) , точно так же она метит свою территорию
Хозяйственнаяяяя!
Думает что вы её завтра не покормите, это скорее всего из за того что вы её не регулярно кормите, или мало
инстинкт, боятся остаться голодными, кормишь трёх разовым режимом :понедельник, среда, пятница
Значит она наелась, а прячет по инстинкту, на чёрный день.. .
Самое смешное, что многие собаки забывают, куда спрятали;)))
Конечно прячит! Кто знает, что у Вас на уме? ! )))
Барахольщик Ваша собака
Моя в одном месте, вроде, прячет.
природный рефлекс. это нормально, но лучше отучить.
В природе если от добычи что то остается, то хищники это прячут на будущее.
Она боится что вы ей больше не дадите поесть или то что она не съела вы её накажите
jyb метят территорию и охроняют тебя
может делится с вами