Домашние животные

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? Собака очень вялая, после еды рыгает.

Несколько дней назад взяли щенка из приюта. Сначала был шустрый, хорошо кушал, но был понос после еды. Сильно скулил, но мы подумали, что это от разлучения с другими собаками. Вчера играл, кушал, но после еды сразу рыгал. Сегодня лежит, еле притрагивается к еде. Его брат, осташийся в приюте, отказывался от еды, просто лежал. Сегодня сообщили, что он умер. Ветеринары и люди, столкнувшиеся с такой же проблемой, очень прошу: помогите!
Скорее всего вирусняк. Если однопометник помер, не факт, что этот выкарабкается. Если нет денег на содержание собаки-зачем брать, так и так загнется...
Айнур Бекмаганбетова
Лучший ответ
А зачем брали собаку если не можете обеспечить ей должный уход? Не загнулся в приюте, так загнется у вас. Кроме посещения ветеринара вам никто и ни что не поможет.
Ветеринар тебе в помощь!
Инна Ермакова
***настенька *** Если бы все было так просто, я бы не спрашивала здесь помощи.
интерит, чумка... все может быть. К ветеринару.
В приютах обычно есть распространение инфекционных заболеваний, где щенки мрут поголовно, взрослые особи еще могут переболеть, а молодняк нет если не применять мед. помощь. А вы разве не повезли животное сразу на осмотр к вету.?
А чем помочь моральной поддержкой, судя по комментам к ветеринару вы не собираетесь.
***настенька *** У меня нет возможности отвезти щенка к ветеринару.
срочно к врачу! чем дольше тут ответ ждете, тем меньше времени.... 100% ответит только врач после осмотра. а тут будут только догадки
Вера Божко
В приютах полно грязи и всяких инфекций, вам поможет только ветврач, больше НИКТО.
Я может и не права, но с улицы собак больше брать не буду и тем более с приютов, хотя всегда были дворняжки подобранные. Именно из-за инфекций, грязи и прочего... намучаетесь больше, хотя поступок благородный...
К вету незамедлительно, в приютах с собаками никто не занимается и разных инфекций там полно. Я своих питомцев вожу в клинику МедВет, вне зависимости от того чихает он или нет - профилактика еще никому не помешала.
У него скорее всего нарушена пищеварительная система. Но всё таки стоит обратиться к вителенару!
отведи к врачу может она забалела
&L
<<<Lonely L@dy>>>