Домашние животные

вот почему мои собаки роют на диване?не на полу,а именно на диване?)

Альбина Зуева
Лариса!! ! Они взбивают себе лежанку!! ! Хихи! Моя младшая, мужу подушку так перед сном ковыряет. Он смеётся "Роднулька моя! Ты мне постель готовишь!? "
А что бы интреснее им было, я своим регулярно что то отдаю "повзбивать", заодно и дополнительные движения! )))
Елена Панфилова
Лучший ответ
Альбина Зуева хихих у меня хихи тока две суки хихи капакают хихи
глубину чувствуют
_M
__Nargiza Madadova__
Гнёзда вьют))))) Гыыыы
Потому, что ты разрешаешь им на диван лазать, вот там и вьют)) )
Мои на полу вили, весь линолеум был в гнёздах, только в том году поменяли.... как бы Гром не начал вить)))))
и мой роет.
Жанна Абулова
там же казяева спять... там скуснее пахнеть
моя рыла на кресле на улице.. . еще роет на ее месте в зале.... я так понимаю это она старается себе по- удобней сделать !!!или просто роет... потому что рыть ей хочется !!!а позволять запрыгивать на диван, без разрешения хозяина это невоспитанная собака ...
Хорошо, что не какают!!!!
А у меня кошка так роет на диване, играет она так.
Эта фраза из статьи "А СТОИТ ЛИ ВЯЗАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД СОБАК? ": "...Кобель «вспоминает» о продолжении рода, только когда унюхает запах течной суки. "... многое объясняет!

Диван податлив в смысле мягкости, упругостью напоминает газон. Он впитывает запахи и сохраняет их. А запах - это раздражитель.
Да да, есть такое дело) ) Мне кажется, они вытирают так морду, а на диване просто чище))
Елена Куценко
И снова, здравствуйте! Мои периодически роют там же.. . С чем связано, не понятно.. . Самой бы хотелось узнать...
признавайся что у тебя в нем лежит?
Альбина Зуева уряяя шклаааааааад))
он мягче
Анна Чуркина
Может вы там клад, наркотик и т. д зарыли.... Вот собаки и чувствуют запах и их прёт от этого, а вось не спроста ...счастья вам принесут....