Домашние животные

Помогите с выбором породы собаки) Напишите кто из пород вам больше нравится.

Маленькие породы: Шпиц или Йорк, либо чихуахуа?
Большие породы: Хаски или Лабрадор?
Нравится шпиц, любой от вольфшпица до померанского.
Ещё хаски с маламутом нравится☺
Бахыт Рахымжанова
Лучший ответ
И как вам поможет то, что нравится мне? Это личное и с чего вы взяли, что подойдёт вам? Я вот без ума от шарпеев. Ротвейлеров, Тибетских мастифов. Вам это подойдёт?
Анна Иванова
Катя Шаповалова моей маме очень нравятся шарпеи
мне немецкие овчарки нравятся
Nastasia Wolff
Из больших - немцы, из средних - вельш корги пемброк, из мелких - папийон.
Ну ни одной породы из вами перечисленных))))))
Зоя Теребило
Из того что вы написали никто не нравится и они совершенно разные, вы определитесь хоть что надо то, почитайте о породах для начала
Леся Белоус
Голден-ретривер и немецкая овчарка.
Шпиц, хаски.
В мелких породах есть вообще то большое разнообразие, что все зацыклились на одном . И потом хасей и лабриков не отнесла к большим породам собак, как минимум середняк .
Из средних нравятся голдены и немцы, из более мелких вельш корги. Кто вам нравится-я не знаю.
как же надоели уже хаски, в каждом втором вопросе по выбору породу обязательно имеется хаски
Bermet Akenova
Какой то большой разброс пород. Определитесь, кто вам нужен.
Иринка Лукина
Лабрадор. Йорк.
Мне нравятся шит-цу. Из маленьких
А из больших нравятся маламуты, ротвейлеры, акиты.

Из ваших шпиц, хаски.
из маленьких люблю шпицев, из больших (которые вы перечислили) нравится как хаски так и лабрадор. а вообще у меня Алабай, без ума от них.
ка де бо подходит даже не опатным владельцам и нянька и охраник однавремено.
Lily D
Очень хорошая порода - Бигль. Они очень добрые и ласковые, дружат с детьми.
Ещё не плохая прода - Джек Рассел Терьер, очень активные собаки, тоже хорошо ладят с детьми. Но с Джеком гулять нужно 2 - 3 раза в день!
сенбернар!
попробуй бигля