Домашние животные
как собаке набрать быстро вес ?:
как собаке набрать быстро вес ?: кто знает собаке 1.6 года восточно европейская овчарка кормлю и кормом и кашами ну не поправляется совсем, чем кормить или что давать ???
Прикольно. Вы даете кашу с кашей. Посмотрите из чего состоит сухой корм, и увидите что 90% жмых любых зерновых культур. Поэтому советую. Утром сушняк, вечером мясо, либо рубец, на востаря 600-700гр. Обязательно активные занятия, прогулки. И естественно профилактика от глистов.
на таком рационе-никак, либо качественная сушка для активных собак или переводить на щенячий. либо сырое мясо
Быстро вес набирать НЕЛЬЗЯ.
На вашем рационе вес наберет свинья, а не собака.
Каши в помойку. Корм и сырая гоаядина.
проглистогонить, через 10 дней повторно... и начать давать ферменты (мезим, панкреатин) исходя из веса. Улучшится пищеварение, всасывание пищи и естественно набор веса. Добавте в рацион рубец, творог, овощи.. Корм поменяйте на более дорогой и качественный, возможно он вообще не усваивается и не подходит конкретно вам.
Надо провести - профилактическую обработку от глистов и блох + давать бульон (куриный ) .
Наташа Логинова
Собакам бульон нельзя, легкий путь к гастриту.
никак. Или сама наберет, когда придет время или так и останется "лисапедом"
я к выставкам собаку поправляла на сушке.... поправлялась она с нее, на натуре держала хорошую полусухую форму.... что лучше для здоровья.
Татьяна Черкасова
лисапед у тебя! так смотря какая собака если у тебя двортерер или что-то такоего то там пох какой должен быть вес и чем кормить тоже
Сколько весит Ваша собака? Вы знаете?
Татьяна Черкасова
32-33 ru !
Здравствуйте! Не следует смешивать кормление промышленными кормами и домашней едой. Если собака энергичная и активная, есть корма с повышенной калорийностью, попробуйте такой вариант в Вашей ситуации. Но не стоит стремиться к ожирению, это большая проблема для крупных собак. При ожирении излишняя нагрузка приходится на суставы, сокращается продолжительность жизни и активность животного.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list