Домашние животные
что это за порода? продовец говорит той-терьер, правда?
что это за порода? прадовец говорит той-терьер, правда?

Породу смотрите в его метрике
Ну, начнем с того, что породу "той-терьер" переименовали аж 10 лет назад, потому, что у этих собак нет признаков терьера. И название породы теперь - "русский той". Той-терьерами сейчас называют мелких беспородных собачек, одной из которых и является ваш щенок. Настоящий щенок русского тоя не должен иметь никаких белых пятен, и он очень маленький по размеру. Вот щенки русского тоя в том же возрасте, что и на вашем фото :

Ну если так говорит продавец, то это 100% дворняжка. Породы той- терьер не существует.
Людмила Гордова
Всмысле породы не существует?
на фото дворняга
Это дворняжка, вам уже написали в первом вопросе. Именно вот таких малюсеньких-гладеньких щеночков изобретательные разведенцы выдают за "пинчеров"или "тойчиков".ЛюбИте, каким вырастет. Малыш ни в чем не виноват. На ум и преданность отсутствие породы повлиять не может. А породистую собаку (на будущее) нужно брать с клеймом и документами. И не у случайных "продавцов".А через клуб и заводчика.
Денис Cветлана Кокшаровы
Щенок может и не виноват, но согласитесь платить деньги за дворняжку... это тоже не очень хочется кому-то
Дворняга.
А вы что всем верите на слово? Вы за эту собаку ведь деньги платите, так она должна быть с документами. А дворняжки-бесплатные.
дворняжка
не той 100 %
ага.. вы хотябы в курсе, что такого окраса у тоев не существует
и пушистость вас не насторожила? любой дурак поймет что это не той, даже если не разбирается. Вас нагло держат за лохов - не стыдно продавцу
Продавец вам бессовестно говорит неправду! С тоем этот малыш не имеет ничего общего!
это хаски
Скорее всего, "сын тоя".
Пока не вырастет не узнаете! Либо требуйте щенячью карточку с печатью РКФ.
Не правда. Документов то 99,9% нет
Врёт продавец, даже не сильно и похож на породистого

Вот фото щенков той терьера.

Абсолютно нет.
Для Тойки шерсть длинновата будет...
ну вовсем милая дворняга
ну а помесь есть такой
и все бесплатные они
и совсем не той-терьеры
да схожи, помесь вот такой:
помесь тоя и дворняги значит: двор-терьер.
ну а помесь есть такой
и все бесплатные они
и совсем не той-терьеры
да схожи, помесь вот такой:
это не той той чуть другой продовец воспользовался тем что вы не знаете как выглядит настоящий той
пудель