Домашние животные
ЙОРКИ. Кто по характеру лучше Кобели или суки???
Суки, обычно, более ласковые. Более ориентированные на хозяина. Течка всего дважды в год, в отличие от кобеля, у которого гон круглогодично. Не знаю.. Я держала всю жизнь кобелей и считала, что с ними легче. Пока не завела суку. Вот тут я и поняла всю силу собачьей верности. Кобелей приходилось воспитывать, иногда жестко. С сукой просто договариваемся.
Так же как и двуногих. Суки больше любят мужиков. Кобели на оборот..))) Чистая правда.
Девочки спокойнее, ласковее и больше привязаны к хозяину.
отвратительные мелкие лохматые твари...
Маришка
Не нравятся эти собаки ...проходи мимо . У всех свои вкусы . Хам
Гена Порсев
Ты мне то же не нравишься.. НО я же терплю.
Сучка.... Поменьше, спокойнее и метить не .будет.
Надежда Ветошкина
Кобели далеко не все метят.
На счёт характера - это от пола не зависит, звЯзда может оказаться и сукой и кобелём )))
Хм... Ну, характер - это вещь индивидуальная, не относящаяся к полу...
Но лично мне кобели ближе. они больше настроены на "работу".
НО! В семью с детьми лучше все таки суку.
Характеры разные и у кобелей и у сук. Каждому свое.
Как воспитаете, то и будет
Гена Порсев
Не так. Характер и тренинг разные вещи. У меня два одинаково тренированных Йорка. А характеры день и ночь..
У Сук течка, кобели могут метить территорию
Выбирайте
Надежда Ветошкина
Да что всех так пугает течка? Неужели так трудно погулять три недели на поводке и последить, чтобы никто не повязал суку? А кобели не все метят.
У подруги Йорк - девочка. Она спокойная, в меру игривая, но с течками. Мальчик у моей соседки. Как только я позвоню в звонок, он начинает заливаться не очень приятным лаем. Хозяйка ему постоянно: "фу", а ему хоть бы хны. Потом начинает обнюхивать меня, а точнее мои ноги, и облизывать. Потом носится по квартире и лает.
А вообще, не важно. Девочка-Йорк поначалу тоже выла, дрожала, а потом её перевоспитали и она стала просто лапочкой) Думаю, и мальчика можно так же воспитывать.