Домашние животные
Собачья драка, что мне грозит?
Сегодня утром когда я пошел выгуливать собаку она сцепилась с соседской, моя была на поводке и я держал ее до последнего, нападала соседская собака, у меня немецкая овчарка, у соседки пикинес, пикинес был без всего, она сама на мою на бросилась, пока я свою держал та начала ее кусать, соседка не успела среагировать, и завязалась драка, я не знаю что с собакой соседской, что мне грозит?
Возможно штраф...
Но я думаю ничего, т. к. твоя собака была на поводке
а чё те грозит? Пусть таскает свою шавку на поводке. Моя тоже однажды сцепилась с соседским буликом. Обе на поводках были, но место узкое. Ничё расцепили и разошлись )
Ну наверное вопрос и в вас, если не смогли отдернуть свою собаку из драки. то логично предположить. что и на пекинеса собака стартанула, таща вас на поводке
Рая Мугинова
я стоял на месте вместе с собакой, собаку от греха повернул на себя мордой, а мелкая в этот момент кусала ее стояла, я ее держал до последнего как мог
Если Ваша была на поводке и тому есть свидетели-то ничего. А вообще не дать своей цапнуть чужую, хотя бы отшвырнув пекинеса вполне могли бы.
Рая Мугинова
я ее повернул к себе мордой и держал, ждал реакции от хозяйки
Совершенно ничего. Ну может хозяйка пикинеса наорет. Если сам ответить не можешь - расскажи ситуацию родителям, пусть сами ее отрбеют.
Рая Мугинова
на меня написали заявление, все валит на меня что я мол такой плохой не удержал, и виноват я
Вот тут говорят - для овчарки намордник нужен был. А как вам такая ситуация дорогие "намордниколюбители" Я гуляла со своей псюхой беспородной но 33 кг. веса. Без намордника. Но на поводке. Соседка с пикинесом "без всего". Летит этот чудо-зверь к моей. Я свою хватаю за ошейник и приподнимаю, то есть морду держу. Пикинес оббегает и хватает мою за заднюю ногу, прокусывая ее. И что?)
Рая Мугинова
вот у меня было так же, я свою оттаскивал, а та кусала
Ольга Сафронова
Вот тут-то, по идее, надо вам было своего опустить на землю, чтобы он равновесие и социальную справедливость восстановил!!!)))))
Рая Мугинова
я на самом деле не понимаю закон про намордники, представим такую ситуацию, пошла моя девушка гулять с собакой когда темно, тут к ней начал приставать мужик, а так как собака в наморднике она не чего не сделает
Рая Мугинова
Абсолютно ничего.
Ваша не была щачинщиком и была на поводке
Расскажи родителям, чтобы они узнали ситуацию от тебя, а родители пусть отругают соседку, что ходит без поводка и намордника.
Рая Мугинова
мне 22 я живу один)
Че ты паришься. Твой был на поводке, шавка на самовыгуле ( хоть и с хозяином).... с нее и спрос!
Рая Мугинова
Оденут на тебя намордник, что бы ты не забывал одевать на собаку.
Я шавку соседскую застрелил. Хотели разрешение аннулировать... еле оспорил
Рая Мугинова
я правильно вас понял, я должен теперь ее застрелить (свою) ?
Это у неё без поводка, так что тебе ничего. Собачку свою в ветеринарку возили?
Рая Мугинова
да, с ней все норм
Ничего, хозяйка вела свою собаку без поводка.
Хотя для овчарки намордник был обязателен.
разве что соседка покусает
Ничего не грозит.
Рая Мугинова
Соседка будет всю жись материть в спину
пипец пикинесу будет)))))))))
Рая Мугинова
она один раз уже получила, я их растаскивал сам, пока хозяйка где то ходила, я от пикинеса бежал со своей
Рая Мугинова
Ухандохай соседскую мелкую собаку! Раз она её не контролирует её хозяйке похрену на собачку! Она ей не нужна, понты!
Молчи... Не говори ей не пару слов. И она ничего не узнает...
Рая Мугинова
эта кашолка написала заяву
Ничего
Да ничего тебе не грозит. Просто поругай собаку. Тем более если твоя собака была на поводке.
Рая Мугинова