Домашние животные

Подскажите как назвать малышку мейн-кун

Здравствуйте, подскажите как назвать девочку мейн-кун) пока ещё ждём ее появления у нас дома, но уже думаем над именем) может быть у вас будут идеи?) заранее спасибо :)
Грэтта
Рокси
Венера
Луна
Эльза
Чарли
Шарлотта
Милли
Милана
Чапка
Каштанка
Глория
Сирена
Силена
Ряба
Чарли
Силеста
Сима
Сайра☺
Изабелла
Эльза
Камилия
Аманда
Багира
Алекса
Браша
Аура
Глаша
Алиса
Герда
Зара
Зита
Алсу
Дора
Амона, Аморра
Нора
Лора
Джэн
Руна
Рита
Роуз
Розария
Эмили
Лаури
Лара
Кэрри
Лика
Кэйт
Лаки
Кэтрин
Дина
Джэсс, Джессика
Джуна
Боня
Джой
Римма
Ройз
Ротти
Шэгги
Ханна
Шэлли
Нонна
Шэннон
Нэнси
Бритни
Клякса
Брит
Мая
Мия
Мэри
Монро
Мэнрин
Маура
Мэгги
Мардж, Марджэлин
Мира
Мара
Мираж
Вьюга
Вилли
Викки
Вероника, Ника
Diana Yakubauskaite
Лучший ответ
Муся не пойдёт! Она мелкой останется не долго! Это Королева, Хозяйка, Клеопатра (пока просто Клёпка), Матильда, Василиса.
Имя уже будет в родословной. Пляшите отнего. Заводчик просто так имена не дает
Мария Ерошевич
Екатерина Лукк Без доков за 10 т. р. их на авито торгуют, в 1,5 мес забирать...." внеплановая вязка"...Какой уж там заводчик (
Мурочкой назовите. Надеюсь хоть без прививок у вас ума хватит не забирать? А то потеряете котёнка, жалко же будет....
Екатерина Иванова Я же написала, что она не у нас
Ждём когда подростет и пока выбираем имя
Так имя не дают. Принесут-посмотришь-имя само прийдёт! А так я бы её Стешей назвала... такая лапочка ...
Екатерина Иванова Мы своему коту 2 мес имя придумывали) когда он уже с нами жить начал, поэтому подумали может кто подскажет и имя в душу западёт и поймём, что оно)))
Лилит назовите, особенно если уже в таком возрасте характер "нарисовался"
Дана Воронина
)) Уша
а мы своего куняшку не переименовывали, как записан в родословной, так и зовем. Кличка Бахтиар, в переводе означает "счастливый".
. Ну, конечно, в домашнем обиходе уменьшительно-ласкательно тоже называем ( Бахтик, Бахтюша, масик)
Светлана !@!
берта или марта
Марго
. Tanushqqqqq :*
Боня
Vera Korotkova
Пуговка или Лилит
Ванесса
муся
Какое солнышко) Когда выбирали имя нашего первого котёнка, много читала о выборе клички - идея, которая мне понравилась: "имя домашнего животного должно соответствовать самому сокровенному желанию хозяина". И, спустя 6 лет, могу сказать, что у меня всё реализовалось. Не буду говорить, как назвала - боюсь сглазить ( Но приятель назвал - Счастье "по-английски" - женился, семья хорошая, подруга назвала "Карьера" - значительно продвинулась! Это только факты. Не важно, какой язык, хоть латынь - но воздействие имеет! Это ведь коты - мистические животные)
Екатерина Иванова Спасибо)) задумаемся)
У нас кот, думала месяца 2 над именем. В итоге поняла, что он Деймон, наш демон)) потом полазила и прочитала, что Деймон - это проявление души человека, существующее отдельно от человека в форме животного
Так и живёт с нами наш хулиган и имя будто для него придумали))
Юлия Логошина Вот, кстати, с демонами мы тоже пытались содействовать - здесь либо Деймос (Деймос и Фобос - братья бога Марса в греческой мифологии - кстати, мечта моей жизни - иметь 2-х ротвейлеров с кличками сынове), тут
Екатерина Иванова Раз мечтаете, значит будет)) мы второго малыша хотели, вот теперь почти с нами)) ждём когда немного подрастёт :)
Муся просто. Первое что пришло в голову, как только на фото увидел.
Веста;
Ласкуша;
Мира;
Смоки
Скай