Домашние животные
Как выбрать котёнка, чтобы взрослым был ласковым? (Приходил сам, мурлыкал, на руки лез)
Ласковые и в детстве ласковы. Ну ещё на родителей смотрите. ласковые котята рождаются от ласковых родителей.
Есть породы нуждающиеся в человеке и ласке) а если дворяне, то тоже с детства уже понятно. Мы дворянку месяц назад взяли. Она как прибилась, сразу ласкалась и прямо на улице на руки залазила.
У меня найденыш очень ласкучий растет, подобрали у магазина. Теперь, видно благодарит за спасение - очень ручной и общительный...
Любого люби, с улицы возьми
Он сам выбирает к кому на руки пойдёт мурлыкать
У меня кот, нашел его на улице, больного, вылечили, живёт уже 2-года, постоянно лезет чтоб его гладили, на руки просится и бегает за всеми как собачка
Котенок будет ласковым, если в любви и ласке выращен! Значит, нужно брать у людей, которые всю душу вложили в воспитание и заботу о своих маленьких питомцах. Или можно подобрать совсем малютку с улицу и самому растить и выкармливать. И в первом и во втором случае ВЫ должны так же вложить душу в выращивание малыша, как вы будете относиться, так и котенок будет отвечать. Но понятно, что если он уже дикий, то никакая ласка не сделает его домашним.
Можете как вариант сходить в приют для животных и там взять котенка. Там вы можете приглядеть себе котика, который отзывчивый, ласкается. Или взять котика на интуицию. Вы не представляете какой унылый и грустный котик может стать ласковым и жизнерадостным! Подарите котику новую жизнь, где он будет проявлять к хозяину добродушные чувства! Удачи Вам!
Хорошо относись к нему и он отблагодарит тебя . )
Ну это зависит от воспитания.. если ты не будешь уделять внемание то он будет диким...
Все зависит от породы. У меня были две кошки: беспородная и шотландско-вислоухая. С детства их обеих любила и ласкала одинаково. Однако теперь беспородная намного ласковее, а вот породистая совсем рук не любит. Лучше не брать породистых кошек. Однако британцы очень ласковые!