Домашние животные
Чем нельзя кормить домашнюю крысу?
жидким цементом
шампанским
Сырой капустой (от эжтого у них вздутие живота!!!! )
острым
жареным
солёным.
А по поводу колбаски могу сказать так, что мои крыски обажают докторскую колбаску! Естевственно нельзя давать копчёные колбасы.
Что за бредятина-мясо давать нужно, а если кормить хлебом то крыска долго не прожиыёт, советчики тут конечно нашлись которые ничего не знают.
острым
жареным
солёным.
колбасой..
кошками, может пострадать:))
мясом кормить можно! Но! только вареной говядиной или мясным детским питанием.
Основным кормом должны быть сухой зерновой корм, овощи и фрукты (капусту и бобовые им нельзя из-за вздутия живота) . Категорически нельзя давать сладкое, соленое, острое и жирное, колбасу в том числе. Можно иногда давать нежирный кефир, творог, мясо (см. выше) , каши на воде.. . Более подробный список смотрите здесь: ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=184.0
Мясом
Otravoj....
всем месным (колбоса, курица, сосиськи и тд) и цитрусывыми (апельсин, грейпфрут и тд)
Можно кормить всем. Это же КРЫСА!
В разумных пределах можно всем. (Крысиный мор ограничьте)
Незя мясо, сладкое и цитрусовые
sladkim
бобовые, цитрусовые, жирное солёное острое это всё нельзя, а забыла сладкое тоже нельзя! а мои выпросили сегодня по кусочку вафли:)
Мясо конечно=))))
колбасой и сырым мясом. советую давать им ХЛЕБ.
незнаю точно но лудше проконсультируйся в магазине где ты покупал эту крысу. Онт скажут чем кормить и. т. д
мясо, а то потом от пальцев ни че ни останется
Главное - ничего жирного не давать ей...