Домашние животные
Кот пропал. Ушел гулять и не вернулся.
Нет его 2 недели. А на улице холодно. Зима всё же. Искать - искали. Не нашли. Объявления расклеили... Хочу знать жив мой кот? Вернётся домой?
Обойдите все ближайшее подвалы. Бывают и дольше гуляют. Случаются и трагические истори. Надеюсь ваш кот вернется. Если вернется, завязывайте с прогулками. ( Как то кошка ушла на прогулку, вернулась через 3 месяца, тощая, после этого больше не гуляла)
Вероятнее всего, сожрали бродячие псы... Изиком их!
Надежда Рымиш
Да не дай Бог.
С чем вас и поздравляю!

Надежда Рымиш
Да знаю я, что никудышная хозяйка. Но я об этом не спрашивала.
Две недели многовато для гулек. Кошки гуляют НЕДЕЛЮ. Потом вся орава разбегается. У меня кошка была. Неделю с улицы не приходила (даже в 10 градусные морозы). И неделю же куча всяких Васек и Мурчиков были подле нее.
Это в категорию "Гадания".
Обычно самовыгульные животные долго не живут. Могут попасть под машину, нарваться на собак или хулиганов. Могут в драке с другими котами серьёзные травмы получить. Могут искать тепла и свалиться в колодец или оказаться запертыми в подвале. Могут всякой гадости наесться: от пластиковых пакетов до крысиной отравы. Кот может заболеть, получить травму и из-за плохого самочувствия не добраться до дома, забиться куда-то. Может и замёрзнуть насмерть. В лучшем случае, кто-то решит, что кот потерялся или его выгнали, и заберёт себе.
Продолжайте объявления расклеивать (особенно рядом с остановками транспорта, с магазинами - там, где люди со всего района бывают), вдоль дома (может кот рядом крутился, там его кто-то и забрал), поспрашивайте у тех, кто кошек бездомных кормит (обычно такие бабушки есть, они новых животных замечают).
Разместите объявление на сайте поиска животных, в группах в ВК/Одноклассниках/Фейсбук. Поищите группы своего района, города, посёлка (сейчас почти у всего свои сайты и группы есть). В местных группах шансы больше: там люди из этой местности сидят, а не со всей страны.
Жалко... У нас через 3 дня приходил по весне, грязный и ободранный весь.
А две недели и зимой. Ну вдруг найдется! Или кто-то добрый подобрал и пригрел где-нибудь в подъезде
Новую себе нашел
1. Могла задавить машина 2. могли порвать собаки. 3. могли поймать люди. 4. мог попасть в капкан (в чулан к соседям если забрался, у нас так было, без лапы вернулся). 5. и море море другого.
Надежда Рымиш
Разве могло такое случится с котом, который знаком с улицей и дом свой знает? Хотя, иных причин не вижу... Котик знает дорого домой, холод не любит. Мне кажется, если бы было всё хорошо, пришёл бы он обратно. А в произошедшем только моя вина. Будем надеяться и ждать любимца...
Вечная память
Надежда Рымиш
Полечитесь.
Нилуфархон Насимова
А вот тебя мы помнить не будем, и кота тоже ведь он жив
ибо нефиг выпускать на самовыгул, он вас протестил, теперь ищет нормальных хозяев
домашнее животное - должно быть дома, а не бесхозно шататься по городу, деревне или где вы там
объявления расклеивайте, что уж тут
жалко...