Домашние животные
Подскажите пожалуйста! На сколько дней кот может уйти "гулять" весной??? (дайте нормальный ответ)
Ну... Дней на пять - максимум. Хотя может и меньше - смотря, как быстро найдёт "свободную" кошечку. Но вы не волнуйтесь, коты всегда возвращаются к хозяевам))
У котов нет графика. Если ничего не случилось - то кот обычно через день-два приходит. Если больше - то скорее всего уже не вернется никогда.
1)Пока кошку не найдёт (от 1 дня до месяца)
2) Пока с ним что-то не случится
может он к жене переехал.
от 1 до 10
До двух недель мой уходил. И не обязательно весной. Однажды в дикую метель на глазах по сугробам ускакал. И 2 недели не было. Пришёл голодный обшарпаный...
На всю жизнь может уйти. Самовыгул кошачью жизнь сокращает стремительно, и то, что он десять раз уходил и возвращался, не означает, что на одиннадцатый раз он не попал под машину, его не расстреляли из воздушки какие-нибудь идиоты, не разорвали собаки, не съел отравленную мышку.
У меня на сутки пропадал, к вечеру приходил.
У нас уходил на 3-6 дней. А потом приходил голодный и убогонький))
Идти искать, если еще живой, и не ждать, за 6 дней могло случиться все что угодно. Хорошая новость - кошки далеко не уходят, а остаются в пределах одного района примерно. И не выпускайте котю на улицу больше, город - не место для свободно гуляющих животных - кота может сбить машина, загрызут собаки, люди поиздеваются. Гуляющие коты долго не живут и дома не умирают.
ну на неделю это точно (если кот), кошка долше
от 1 дня до 2-х недель... может периодически с налётами на кухню заходить пожрать и поспать