Домашние животные
Почему попугай иногда кричит дурацким голосом? Не чирикает, а издает противные звуки...
мой длиннохвостик Григорий кричит противно если ему что то не нравится, это в основном если музон громко включить ( металл как никак люблю) , а вообще мой пернашка любит мяукать, хотя кошки в жизнь не слышал и не видил.
Достали Вы его, однако...
tebia pitaetsa perekrichat! moget emu tvoi golos toge ne nravitsa
нечайно 4 нажал, а всё из за твоего попугая... Баскова ему поставь, может шарманку запоёт
Может быть кого то ближнего изображает. Крикуна кого нибудь. ?
У моей знакомой, попугай, её голосом чтото там лепетал.
А Вы всегда разговариваете только вежливо и правильно? ) Никакого сленга и выражений?)) )
А попугаю разве нельзя?)
они и гавкают и хрюкают и мычат! ваш ещё ангел !
это для вас неприятные, а ему нравятся, вот и заучил и повторяет, вы может быть их в оригинале даже не воспринимали. У сестры был попугай, он стоял рядом с радио, и иногда вещал "Московское время! " или деда передразнивал, говорил " ох, господи-господи", а наша попугаиха подражала дверному звонку, много раз мы срывались с места, велись)) ) и чирикала как воробей, научилась летом на балконе
болеет, наверно...
Кыял Бейшенбек Кызы
Не похоже. Отлично себя чувствует. Ест, летает. А с криками похож на ворчуна, только слух очень режет.
Для разнообразия
Материцо, гат. По-птичьи.
....это от безделия))) , вот мой, например, на комп нагадил))) , теперь в клетке под арестом сидит!!!