Домашние животные
собака кошка - хищники? но почему мой кот и пес беспокоятся когда я кормлю их исключительно мясом рыбой, сами лезут
в шкаф рвут пакеты с крупой и едят рис, хлеб, перловку
привяжи к батарее
да, на самом деле, странные у вас питомцы, либо мяса даете чисто понюхать. либо лукавите. вот у меня сидят практически на мясо-рыба и предложите им крупу, хлеб- даже нюхать не будут
брехня
Значит, надо в рацион включить и эти продукты - требуется организму, вот они и стараются получить необходимое)) У меня собы с большим аппетитом едят свежие овощи и фрукты, несмотря на то, что они хищники)) Мясо/рыбу конечно никто из рациона не исключает....
А в природных условиях они еще и траву едят.
Эля Стамгазиева
И не в природных тоже))) - погулять вышли - травку пожевали)))) Мои, например, так и делают.
Им тоже нужны углеводы и витамины
Собака и кошка это хищники, они имеют клыки которые необходимы для того чтобы удерживать и рвать плоть, львы, тигры, пумы, рыси, пантеры, гепарды, леопарды, гиены, волки, шакалы и прочие подобные млекопитающие произошли из семейства кошачьих и собакообразных, их инстинктом всегда будет охота, поэтому все они беспокойно ведут себя когда чувствуют запах и вкус крови, вообще в рацион питания должны входить все необходимые организму минералы и вещества, и любая пища может быть полезно и вкусной, если она включает в себя необходимые элементы... Конечно сложно представить кошку, жующую капусту или морковку, но в морковке и капусте очень много полезных веществ, поэтому кошка охотно полакомится крольчатиной или мышами, это и есть пищевая цепочка, когда недостающие элементы поступают в организм, совершают сложный путь!
Эля Стамгазиева
У меня собы овощи и фрукты любят, а ещё молоко с хлкбом)))