Домашние животные
можно бивер йорка держать в квартире
Очень хорошо подходит для квартиры, собака небольшая может жить с хозяином и в однушке
это порода для содержания во дворе, на цепи
сейчас их только в квартирах и держат. времена, когда их разводили на военных кораблях для борьбы с крысами, прошли
А есть другие варианты?
Маленькая относительно нелинючая собачка без подшерстка, места много не надо, на холоде не выживет и в квартире страдать вообще не будет (при условии ежедневного выгула) - это же очевидно
А где вы еще собрались держать маленькую комнатную собачку?
А где ещё держат декоративных собачек?
Не в коем случае, вцепится ночью в горло и потом по НТВ будут показывать. Только в вольере в будке на цепи под тремя щеколдами. Кормить с лопаты с гулять на вытянутой руке.
Не, тока в будке во дворе.. Это ж бойцово-сторожевая порода..)
ТРОЛИТЬ изволите?
Нет, их содержат только на цепи во дворе..
Вы имеете ввиду держать дома постоянно?
Думаю, что нет. Гулять надо, пусть не выгуливать, а так, побегать, подышать.
Вы хотя бы фото видели этой собаки? Или только название породы слышали?
Нет, что вы, его надо сажать на цепь и в самый раз ему холода, в -40.
Нет конечно! Это слишком большая и злая собака для квартиры! Она вас сожрёт!
не, большая очень ну так как вы захотели
Такую собачку только в квартире и нужно держать, это декоративная порода её держат только в доме.