Домашние животные

Какое средство поможет кошке во время течки,достала орать!!

контрсекс
Anna Anna
Лучший ответ
у Вас два варианта: или регулярно вязать и заниматься котятами, или кастрировать и не мучить животное.. .
а регулярные пустые течки и убойные дозы гормонов "от хотения" очень вредны и зачастую приводят к подобному:

и т. д.
кота
Кот, таблетки "Контрасекс", стерилизация.. . На ваш выбор!
Корсекс, стерилизация. Если очень орет, намочите слегка прохладной водой шерсть, 2 часа будет вылизываться, полтом уснет, утомившись. Наша киса один раз задрав хвост налетела на нашего ежика. Хотелки прошли. Так, что фраза "голой попой на ежа" - не просто фразеологизм.
Айткул Пск
не кормите кошку контрасексами и тому подобными препаратами, уже мильон раз везде обсуждалось о вреде этих препаратов на здоровье кошки, если не планируете заниматься разведением и нянькаться с котячими детками, то идите к ветеринару и стерелизуйте котейку и ей спокойней и вам. и как не пародоксально стерелизация это гораздо меньший ушерб для здоровья чем все эти препараты или просто игнорирование ее хотелок и отсутствие вязок.
я свою валерьянкой один раз обмазала, что она гнать начала, сейчас тьфу, тьфу уже год никого не хочет))))
я своей кошке когда она начинает орать (по ночам особенно!!! ) мажу все 4 лапы сливочным маслом. она начинае их вылизывать и замолкает на долго! а можно под воду сунуть тёплую. она не промокнет полностью, за то время пока будет шерсть вылизывать, можно посидеть в тишине (или поспать!)
моей кошке тоже СЕКСбарьер помогает... дня два по 4 капли на нос и спите спокойно
Попробуйте купить СЕКСбарьер (так называется препарат) , нашей очень помогло
хорошо действует без побочных эффектов и восстановление функции через месяц это секс барьер, однако если она при этом сильно нервничает, прячется, рычит, отвезите ее в клинику, там поставят один укол который действует минимум пол года, стоит около 1тыс тенге
антисекс (серьёзно) есть в любой аптеке
не мучайте кошку стерилизуйте я со своей так и поступила теперь тишина