Домашние животные
Я люблю собачек и хочу завести но мать говорит что на шерсть у нее аллергия!
странно, ведь на кота, который у нас живет, аллергии нет. Поделитесь опытом, как воздействовать и добиться своего.
Своя жилплощадь есть? Свой источник дохода позволяющий обеспечивать себя и собаку есть? Вот вам и ответ.
Фанатка Рэпа
своя комната с балконом. источники дохода имеются. вот и вопрос: как воздействовать?
значит никак. здоровье матери важнее
У меня тоже аллергия на собачью шерсть и ещё на собачий запах. Но мои дети очень хотели собачку... Мы посоветовались с кинологами и заводчиками собак и нам хором все рекомендовали ряд пород, среди которых был пудель. У нас жили 2 пуделя в разное время и оба по 10 лет. И вы знаете, никакого проявления или обострения аллергии именно на шерсть и запах собак у меня не было))) С пуделе не лезет так шерсть, как с других пород собак. У уже взрослой дочери был лабрадор. Вот с него прямо-таки сыпалась шерсть по всей квартире, когда они приходили к нам в гости ((((
Заводи, если собака тебе дороже, чем мать.
Фанатка Рэпа
разрешение получено
Никак. Если отказывает, значит есть на это причины
купи сначала квартиру
Фанатка Рэпа
все, у кого есть собаки - покупали для этого квартиры?
аллергия может быть даже на разных собак, не говоря уже о разных видах животных. если мама не хочет собаку, то имеет право на такое нежелание. вырасти и заводи себе хоть крокодила, сам за него отвечай
Йорка попробуйте. думаю что в данном случае оптимально. на них практически ни у кого нет аллергии
Гуля Адилбекова
что значит попробуйте? это что игрушка?
если мама не хочет жить с собакой - переезжайте...
буде свой дом - заводите собаку...
не готовы на такие подвиги - не выпендривайтесь...
мама не обязана принимать в свой дом любое ваше "хочу"
буде свой дом - заводите собаку...
Проверить у аллерголога, есть ли аллергия на собак. Есть- никак
Фанатка Рэпа
нету у нее аллергии. были у нее собаки.
Мама важнее собаки
Фанатка Рэпа
чушь какая-то, внимательнее читайте вопрос и дополнение
полно не аллергенных собак. Йорики, шпицы
можно болонок завести они не алергичные но сначала надо взять из питомника их мочу отнести в лабраторию и проверить на всякий случай
Анита Кузнецова
Зачем мочу? И болонки не гипоаллергенны
Анита Кузнецова
Зачем мочу? И болонки не гипоаллергенны
Альсия Ялаева
Нет собак которые не могут вызвать аллергию. Моча вообще тут каким боком?))) Вводите в поисковик аллергия на собак и аллергопробы и изучаете))) Ну так для начала))
йорк
Йорк, мальтезе. Эти породы не имеют подшорстка и у них не шерсть, а валосы Они не линяют!