Домашние животные
а ваша собака боялась салютов...? как реагировала ?
моей хоть бы хны ) Может, привыкла, что дома басовые колонки орут...)
А я про чужую собаку расскажу. Не про свою. Мне этот случай свекровь рассказывала. Однажды, в новогоднюю ночь петарды стреляли так, что казалось, что взлетит на воздух дом. Мои вышли на улицу, взорвали петарду, и пошли к себе домой. А они живут на 6 этаже. Когда они зашли в дом, вместе с ними в него залетела трясущаяся и скулящая собачонка, и со всего маха прыгнула к маме (свекрови) на руки. Успокоив собаку, пошли искать хозяина. Нашли. Словом, вернули в хозяйские руки. Вот такая история.
У моих здоровая психика. Им плевать на такое. Рад, что и у вас здоровая дефка)
нет. мои не обращают внимания на такие вещи
Марина Беклемишева
а почему у вас столько лайков? ) а у других нет.... Вам не кажется это странным? Дедовщина? ))
мои не боятся
Мои не боятся
прячется
Моей нравится ))) Этой НГ-ночью выходила с ней гулять, на газоне во дворе народ запускал фейерверки - смотрела с интересом, хотела поучаствовать, но злая хозяйка не позволила.
На День города у нас обычно бывает настоящий большой салют с диким грохотом. В первый раз, увидев, собака вообще была в восторге - с каждым залпом подпрыгивала вверх и пыталась поймать расцветающие в небе брызги. В последующие годы более спокойно смотрит.
Повезло.
Не боится. Если фейерверк близко - с интересом наблюдает, а так внимания не обращает.
кобель со сломанной психикой не боится. а девочка сучка моя любименькая она очень боится .сильно дрожит. дома на коврик написала уже. ей невтерпежь
наши очень боятся.... в дом забежади, пока мы пускали салют, хотя спят всегда на улице в домике своего
Моя боится
мои боялись, убегали и прятались. кот вчера и сегодня реагирует спокойно.
да я сам их боюсь, под кроватью прятался, видимо психика у меня сломана
Нет. Вчера ночью очень громко бахнуло что то, аж у меня сердце екнуло, сигнализация у машин орет, а собака себе спит.)
облаяла их на фиг и спать легла)))
пряталась в туалете за унитазом
Боятся собаки с больной психикой . Моя не боялась .
Хотела погулять на балконе.
У меня боится. Когда первый раз ее вывел, сразу ПОМЧАЛАСЬ домой.
Питард и мы боимся в лобешник так влетит сладко не покажется. А собачка ваша может оглохла от колонок вот и не слышит:)))
потерялась (((( выхожу сегодня утром кормить смотрю её нет обыскал весь район ничего не нашёл ((