Домашние животные

никак не могу выбрать кого лучше завести в квартире Аксолотль или Эублефар

Если не сможете обеспечить темп. ниже 22 градусов, то аксолотля заводить не стоит. В жару, к нему будут цепляться разные заболевания, от которых он и погибнет. Охладить воду не просто. Льдом, бутылками, комп. кулерами, вентилятором- всё это снижение на 2-3 градуса. А холодильник для аквариума стоит 20 тыс. Во всём остальном, животина неприхотливая.
Про Эублефара вам дополнит кто-нибудь ещё. Но не вижу ничего общего, между ними.
Елена Фоменкова
Лучший ответ
Игуанадон....
Нина Жиглова очень смешно
Елена Берлизова Правильно Игуанодон
Вот прям в квартире или всё-таки в террариуме/аквариуме?
Для эуша нужен терр, минимальный размер на одного 40х30х30(д. ш. в.), УФ лампа ( желательно), греющий коврик, укрытие, корм. Живой - мыши голыши, сверчок, гусеницы бражника, личинки огнёвки и мучника, зофобас. Мыши и сверчки могут быть и морожеными.
Но самое основное, на мой взгляд, прежде чем покупать животное ( неважно какое) надо узнать адреса ветов, к которым можно обратиться в случае заболевания питомца. В случае с эушами, моя супруга возит их к герпетологу при Московском зоопарке.
Относительно аксолотля соглашусь с Максим кой. От себя добавлю, что на каждую особь должно приходиться от 50 л; при постоянной температуре выше 22 градусов также есть возможность превращения личиночной формы саламандры во взрослое животное - амбистому, с совершенно иными условиями содержания и кормления, нежели у личиночной формы - аксолотля.
Farida Yussimbayeva
Нина Жиглова конечно же в террариуме
я уже определилась что аксолотоля не буду заводить, но все равно спасибо за ответ
Вуглускра или Сепульку
Нина Жиглова ебать как смешно
Эублефара
Ольчик Н.