Домашние животные
Сломался кот (описание)
Не знаем, каким образом, но вероятно ребёнок потянул котёнка за передние лапы. Обе лапы слегка распухли, наступать на них кот не может-сразу падает. Всего трясет от боли, нос сухой и горячий. Чуть дотронешься до лап-орёт как ненормальный. Ест мало, отказывается от еды.. Живём в селе, ветеринара нет. Не знаем, что и делать с ним
Изверги.
Ирина Норцова (Жолудь)
Ооох, спасибо, вы так помогли
Вы лучше пристрелите его. Если в селе--значит, есть ружьё у кого--то.
Ничего себе потянул, аж так что вырвал из суставов. Вот и доверяй людям после этого. Может оклемается..
И райцентра нету прям? Там обязательно должна быть ветеринарка. На крайняк любой человеческий травматолог сможет выправить вывихи.
А ребенку надо внушать с младенчества, как нужно относиться к живой среде.
вы тот девайс с которого здесь пишете - нашли же в "селе" или по близости?
вот и ветеринара найти не поленитесь...
Ну кто еще желает завести котика когда в доме дети? Это ж кошмар какои то - покалечили котенка и лень даже до ветеринара доехать - ох и народ
А городов поблизости тоже нет? Это ваша вина, что вы не уследили за ребенком. И это ваша ответственность за жизнь животного. Просто слов нет от таких людей. В такой ситуации я бы уже давно из любой точки мира такси бы вызвала и увезла в любую другую точку мира к врачу, а не в интернете вопросы бы задавала, пока котенок мучается.
Ирина Норцова (Жолудь)
К сожалению, поискать ответ в интернете-максимум, что я могу сделать. кот бабушкин, а не наш, и в любую точку мира она не рванет. спасибо, вот именно вашего мнения не хватало. печально, что от него не стало лучше никому. позвоним в клинику, конечно, можете не волноваться
Что за хозяева такие? Денег нет, контактов ветеринара нет, но котика мы возьмем все равно! А потом страдают бедняги
По возможности проконсультируйтесь с ветеринаром. Пусть назначит обезболивающее, его ведь можно прописать по телефону, не занимайтесь самодеятельностью - многие человеческие обезболивающие оказывают очень негативное влияние на здоровье кота. Если никак не связались с ветеринаром, то завтра обязательно езжайте в вет. клинику, пусть вас осматривает врач, может придется делать рентген. И объясните вашей радости жизни, что кот- это живое существо, которое чувствует. Удачи