Домашние животные
Что бы вы делали, если бы вас покусала ваша же собака?
Если собака кусается, например за руки или за одежду хватает по морде надо бить аккуратно. Так чтобы поняла за что.
если бы моя собака меня укусила, я бы задумалась, что я упустила в воспитании и начала бы свои ошибки исправлять. в том, что собака кусает хозяина виноват хозяин, а не собака, поэтому никаких особых "репрессий" по отношению к собаке не будет.
сколько держала собак, ни одной в голову не приходило, куснуть меня.. я себе такое "бы" просто не представляю
моя бы ни одна меня не укусила, не так воспитаны
Картечь решила бы проблему ху из ху....
Как покусала, просто цапнула или серьёзно покусала ?
Первое не страшно, а второе - я бы не допустила .
Это из области фантастики.
Даже представить не могу такого, всю жизнь с собаками и любого размера и возраста, чужие не трогают, а свои такое и в мыслях не допускают, так что делать мне ничего не придется никогда
Воспитывать собаку нормально надо, чтобы хозяев не кусала.
Кусала ...Сеттер. Правда, случайно. Племянник с приятелем на дачу приехали и приятель решил кобеля по холке потрепать мимоходом. Кобель его не знает. У кобеля рефлекс - вцепиться в руку наглого незнакомца на своей территории, а моя рука оказалась на перехвате. Ну, стыдно признаться... у меня тоже рефлекс. Человек же тоже хищник по природе своей.... Получил кобель по морде, сразу, без комментариев. Он понял. Потом извинился по - собачьи. Ну и я перед ним, по - человечьи .
Пристрелил бы.
я брала взрослого кобеля, 3-х летнего. да, пока притирались, кусал пару раз. заслуженно, правда, ничего не могу сказать в обвинение собаки, сама виновата. однажды прикусил в игре. с рук берет одними губами, даже умеет есть с вилки и с ложки))) сейчас, даже разнимая собак в драке, могу сунуть руку в пасть - не укусит. зато, увидев, как чужой лабрадор ущипнул меня за руку, тут же устроил тому взбучку.
Слишком много БЫ.
У меня нет собаки. У меня кошки )))) Но живность меня слушается и выполняет все мои команды! И собака меня бы не стала кусать, а прежде бы подумала, а стоит ли этот глупый проступок делать ? ))))))))
У меня всякое бывало и есть, ничего страшного, сами мы часто провоцируем это
Хорошего хозяина собаки не кусают
У меня была собака, я её любил... А дальше сам знаешь
Нету у меня собаки
Дрессировать ёё надо и показать ей кто хозяин
Что за порода и почему укусила? Смотря какая причина..