Домашние животные

КИТИКЭТ КОРМ ХОРОШИЙ МОЖНО ДАВАТЬ? Сегодня купила Хороший ли он? Собираюсь дать котёнку 4 месяца

Нельзя, корм состоит из г***на. Если Вы хотите угробить здоровье своего любимого животного, то покормите его кормом китикет корм изготовлен компанией "Марс". Эта же компания выпускает всем известные шоколадки Марс, Сникерс, Твикс и другие. Корма для животных: Чаппи, Педигри, Китикет, Вискас. Начнем с того, что это корма ЭКОНОМ класса. Знали бы вы, сколько животных подохли от этой дряни, а сколько подрывают здоровье на них. Основные болезни после употребления данного кхм... корма (язык не поворачивается называть эту дрянь кормом): дерматиты, сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, нагноения, растройство ЖКТ, диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты, различные аллергии, почечная недостаточность, панкреатиты, заболевания печени (кстати печень это основная мишень). в основном Китикет - это наш обычный окрашенный хлеб, плюс консерванты, красители и еще бог знает чего. Если любите свое животное, переводите на корма премиум класса. Там и процент мяса выше (кстати в чаппи он всего 4%, а при готовке, выпаривании итого меньше остается) и всех витаминов и веществ положенное колличество
Таня Курбатова
Лучший ответ
Ольга Казикова Не считаю вискас плохим кормом, на моей памяти очень многие кормили и кормят этим кормом. Болезни органов возникают от предрасположенности к ним, аллергия от какого-то компонента корма или вообще от чего-либо в быту. В этом случае нужно у ветеринара консультироваться и выяснять проблему, а не искать причину в корме лишь потому, что он бюджетный.
Наша Соня любит в соусе, но не все виды, а так довольная, пушистая...)
Вера Филиппова Правда? Очень переживаю, не помрёт ли он после него?
Оксана Белоусова Вы не русский что ли?" наша Соня любит не все виды, а так довольно пушистая.."
Как эти два пункта связаны?
"я все пирожные люблю, а так у меня волосы прямые, не крашенные даже..
"Китикет", "Вискас", "Феликс", "Фрискис" - всё это плохие корма. Если корм можно найти в супермаркете вроде "Пятёрочки" или "Перекрёстка" в отделе рядом с хоз. товарами и бытовой химией, то это корм эконом-класса, который животному давать не надо. Ни котёнку, ни взрослому. С какими бы вкусами он ни был, и влажный он или сухой - неважно.
Нет, корм гАмно с большой буквы.
Elena Barkova
Говядина там только рядом лежала, любой корм эконом класса - го*но
Вера Филиппова НУ ВОТ!!!! ЗРЯ КУПИЛА! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!
Нет, плохой корм. Смотрите корма класса премиум/супер-премиум.
не мучай котенка корми нормально его, сухой корм им вреден незачем вестись на рекламы
нормальный
В таких кормах не больше 5% мяса, да и мясо ли это, вопрос... Остальное жмых злаки, да химия.., поскольку кошка хищник, и без дурачащей её химии, есть это не будет...
Вера Паначева
Котят лучше кормить натуральной едой. , чтобы он наедался, так как китикэ=это не натуралка, от него сыт не будешь
Выкиньте его в помойку!!! Покупайте качественные корма с натуральным составом, где на 1 месте будет написано слово МЯСО + расшифровка какое именно!! Советую рассмотреть супер-премиум класса/холистик: Savarra, Gina Elite, Grandorf, Go, Now, Breat Care. Поверьте, обойдется куда дешевле Вискаса, т. к. Вискаса нужно намного больше, чем эти корма, потому что в Вискасе нет ничего питательного и полезного, там даже мяса нет, соответственно котейка будет всегда голодной.
Не вкоем случаи не довайте своим питомцам магозинские корма! Они очень вредны! Я своему коту однажды дола ВИСКАС. Через 3 дня он заболел раком и пропал! Кто знает может туда всякие какашки ложат? (настоящие) лучьше кормите домашней едой. А консервы можно оооооочень редко давать, в качестве лакомства. Вот будет ему 5 месяцев, тогда и даш!
Там трупы кошек