Домашние животные

Собаку рвет зеленым. Что делать? Ей что то дала моя знакомая. После чего собаку начало тошнить. Что делать?

*** Natasha***
Каким цветом рвёт, менее информативно, чем что же всё-таки дала собаке знакомая. Выясняйте, это и для ветеринара информация будет не лишней. Родителям звоните, чтоб отвезли в клинику.
Ольга Бойко
Лучший ответ
Если это была Ваша подруга, а не враг заклятый, то пусть всё-таки признается - что же она дала? Чтобы вету не гадать, а сразу правильно спасать Вашу собаку.
Мария Магай
Интересно, что делать, если ваша знакомая отравила собаку? Наверно, сесть со знакомой чай пить и пасьянс раскладывать...
Любой сорбент в собаку и бегом в клинику.
Наталья Астафьева С такими вопросами я не думаю, что автор знает, что такое сорбент...
промывать желудок и вести в клинику
**
**кристина **
К вету бегом бегите!
срочно энтеросгель и к вету
Марина Крокс
Так спросите у знакомой - что дала? Собаке надо дать энтеросгель. Если ваша знакомая не догхантер, то это просто не справилась печень с незнакомой пищей. Все зависит от ситуации. Если еще и понос... А вообще, лучше, правда, к врачу сходите - заочно давать советы по такому поводу сложно и не есть прилично.
Врача вызывайте, и через шприц Полисорб ей дайте, чтобы не пошло отравление дальше, а так этот сорбент почистит организм от токсинов.
***liza ***
узнайте что ей дала, пока что лучше все же к врачу отвезти животное, дайте полисорб собаке, он токсины обезвредит
Антонина .
зеленое- желчь наверное, в вет неси ее
Евгения Кравец Желчь жёлтая... а это хрень какая то О_О Хотя кровь с примесью желчи и желудочного сока может давать зеленоватый оттенок...
Ветеринар вашей собаки поможет, а ваша знакомая очень нехороший человек!
Vlada Tursumuratova
ото отравления немедленно к врачу. ей грозит опаснность
температуру смерьте .норма 38 39 .если веселая. пьет и кушает .то просто чистит желудок. а если вялая то извольте к вету обратится.