Домашние животные
А если в России примут закон "Уборки на улице за своими питомцами" вы собаку заведёте??
я за своей собакой убираю и хотелось бы чтобы закон не только на бумаге принимали, но и делали все, чтобы его соблюдали. а то они только и умеют штрафовать! А о том, чтобы поставить спец урны они видно забыли...
неее, я кошаков больше люблю ))
пусть дома какают ))
Буду убирать. Свое гавно не пахнет.
Я и без закона убираю и считаю, что все должны убирать!
А разве его ещё не приняли? А кто должен убирать за бездомными собаками?
конечно, мы в деревне живем. . тут дерьма хватает и не только собачьего...
Выдумаете, что все бросятся убирать их испражнения? У нас в доме тоже держат собачек, а выгуливать их предпочитают прямо на лестничной площадке. Зато в квартире у них наверное чисто.
Вы знаете, может быть для начала принять закон (и пожестче) о том, чтобы ЛЮДИ не мусорили на улицах и убирали бы за собой фантики от конфет и жевачек, пустые бутылки и банки из-под пива и пепси, окурки сигарет, инсулиновые шприцы, использованные презервативы.... Ну и так далее... А то в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.
А мне закон не нужен, чтобы за своей собакой убрать!
Такой закон уже принят, это не удержит меня от приобретения собаки, да и покажите того "мусора" который ходит и следит какая собака где гадит)))
хм. Любой себя Уважающий человек уберет за своим питомцем! И законы для этого не нужны!
Бегимай Айткулова
значит,в России никто себя не уважает((я не видела к сожалению ни одного такого владельца ...
К сожалению пока даже закон о воспитании детей не работает. Сегодня после 21-00 уже кучя молявок 6-8лет гуляли и били стекла, бутылки. Где у них родители вообще. Если-бы мой муж не подошел, наверно и вменя кинули-бы. Матерятся так не всякий взрослй так может. А за собакой своей убираю сама и все знакомые во дворе. Просто если на детей время нет у взрослых ...эх
Нет! Но не из-за закона. А из-за того, что кошек люблю. И сейчас у меня собаки нет, зато живет котяра Путя. Те же люди, что собак любят, думаю, в любом случае песей заведут! Выгуливают же! И убирать, вероятно, будут!
Сначала нужно принять закон, чтобы люди за собой убирали. А гавно - прийдет волна, волна все смоет. Оно между прочим землю удобряет.
Я буду только рада, у нас соседи держат собаку, так весной ступить некуда, когда всё расстает.
Заведу и своих не отдам.. .
Главное чтобы закон действовал не только на собачников, но и на коммунальные службы))) )
а то выбросить обязан, а куда, чем и во что - нет в наличии)))
какие все ответы хорошие, а на улицу выйдешь и ступить некуда
Бегимай Айткулова
Точно!
Анастасия Хуснутдинова
А еще на улицу выйдешь - кругом битое стекло! И кто ж так мусорит-то, а? Наверное, наши собаки...
Юлия Маркерт
бутылки от пива, пакеты от чипсов, а еще пакеты с мусором везде. только не в мусорных баках, фонари битые, стекла в подъездах и все это от наших собак. А еще подъезда загаженные....И все это собаки....
Порядочным такой закон и не нужен. Они и без него уберут.
да, это не так уж и сложно.
Во всем мире давно убирают.. и вам пора сделать города чище!!
заведу, и приучу на горшок=)))))))
конечно заведу. Подальше заведу и хай там сере:)))
хорошо бы принять закон убирать за сабой на улице, а то самосвалами вывозят все вывести не могут.
нет
ну конечно нет!
в нормальных странах... все так делают.... мы должны убирать за своими питомцами!!!!
Давно пора такой закон ввести. У меня собака и мне ни капельки не трудно убрать за ней .