Домашние животные
Йорк (1 год) просит суку, уже с игрушками сексом занимается! Что делать?
Йорк не урод, и не супер красавчик, просто собака! И не кто не хочет его! Не знаем что делать! Собак вроде рядом нету, Подскажите что делать?
Подайте объявление об бесплатной вязке... А лучше конечно кастрировать пса
Похоже, с собакой никто серьезно ничем не занимается, не гуляет много, не обучает ничему, вот он от безделья и дурит. Гоняйте больше на прогулках, играйте с ним дома, займитесь спортом с собакой, хотя бы мини-аджилити. И не развязывайте его, попробовав один раз, что такое вязать суку, у него вообще снесет крышу, и он будет требовать вязок все больше и больше, будет выть, отказываться от еды и пытаться убегать на поиски сук.
это не суку хочет, это от безделья мается, все собаки должны гулять на свежем воздухе, получать физическую нагрузку, все собаки должны проходить дрессировку, получать умственную нагрузку, со всеми нужно играть, а если собака тупо жрет, срет ..то и от безделья и игрушку трахает
кастрировать. если не хотите, дайте ему игрушку, пусть с ней сексом занимается, если вам нравится на это смотреть и перед гостями не стыдно
выделить ему игрушку, пусть с ней тренируется, при попытке выказать любовь к ногам или другим предметам пресекать.
Пусть хозяина трахает. Или яйца ему отрежь..
Отдайте собаку нормальным людям.
Гулять не хотите, заниматтся не хотите. Это не любовь, а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
Уж точно развязывать не надо. Кастрируйте и все. Скорее всего у кого-то из соседей течет сука и он чувствует метки на прогулках. Соседский лабр делает так по крайней мере у нас)
Спарься с ним, раз он тебе нравится.
А что вы хотите? Вырос собак. Теперь или сук ему постоянно ищите для вязки или кастрируйте.
Выгуливайте нормально. От скуки и не такое будет делать