Мой тоже орёт. Сил уже нет. На следующей неделе кастрирую. Вообще, говорят, "Кот- баюн" помогает и "Контрасекс". Но я считаю, что гормоны, содержащиеся в "Контрасексе", вредны, поэтому перестала покупать.
А "Кот - баюн"- хороший препарат, на сонных травках.
Домашние животные
Кот загулял : есть есть какое не будь снадобье помимо кострации,а то спать хочется,а он орёт?
тут либо кастрация, либо регулярные вязки.. . остальное - неразумно...
Самое эффективное кастрировать лучше до года, и кот дольше жить будет и вони не будет в доме.
Задницей в холодную воду. На какое-то время успокоит.
вроде таблетки продают типо "антисекс", могу утать название. бабушка своему коты такие все время покупала.
есть препарат "антисекс" называется
Есть капли " Антисекс " в зоомаг. продают
есть, кот-баюн называется, капаешь на нос, он слизывает и типа не хочет) ) на своем проверял, в ро деработает)
Кастрировать, верно говорят. А то так и будешь всю ночь на нос капать
дайте ложку разведеной водки пополам с водой... ненадолго стихнет. . а завтра, вернее уже сегодня если ему не больше года к доктору... а то ведь и метить начнет тогда будет еще веселее
Все эти анти (контра) сексы вредны для здоровья. Кастрируйте и не будет проблем! Ни у кота ни у Вас!
Сходи в ветаптеку, там таблетки продаются! А щас полей холодной водичкой)
Попробуй валерьянку
отравить погулять
В аптеке продают кот баюн эти капли успакаивают.
моему коту таблеточки даж самые дешевые помогают, попробуй и ты средства "противозачатачные" дать своему)))
Da, prosto otpusti ego na ulicu, on potom vernetsa! ni kuda ne denetsa. Zachem muchit koshaka!
Похожие вопросы
- Как понять что кот загулял? Нашему коту уже год ( даже больше) но кошку не требует, не метит, но хочется ему этого ..видно
- Котенок днем спит, пытаешься его будить – орет и царапается… А когда все нормальные люди (и кошки) спят кота не угомони
- Кошка хочет кота, и орет на весь дом, как ее заткнуть? Я спать хочу а она орет и орет >_<, МЯУ МЯУ МЯУ
- Как успокоить кошку сейчас! Орет хочет кота спать не дает. Помогите!!! Орет на всю квартиру.
- коту 7 месяцев-он кусает ноги очень игривый бойкий и не спит с 4 утра-орёт Если кастрировать,перестанет ли он кусат
- Как мне успокоить кота в час ночи?Днем спит а ночью бегает орет!!!
- Кот целый день спит, а всю ночь орёт, как сделать наоборот?
- Кот всегда спал только на маминой кровати, а теперь вдруг резко перебрался спать ко мне, и даже днем у меня спит, почем?
- кот загулял, ушел из дома в поисках невесты, дома нет уже неделю, как вы думаете, вернется домой? уже переживаю за него.
- Кот загулял на 2 дня (домашний, раньше не гулял)....