Домашние животные

На прогулке Вы не общаетесь с некоторыми собачниками и их собаками. Почему?

Елена Елена
Если хозяин другой собаки не показывает, что хочет с нами пообщаться, с поводков не спускаю.
Ленар Мухаметшин
Лучший ответ
У меня собачка злобная.... людей любит а вот других собачек не очень! (((
Нась Ка
Личная неприязнь собак. Что не мешает общаться с их хозяевами. А собаки стоят рядом, соблюдая натянутые дипломатические отношения.
V&
Vera &vera
Очень редко. Во-первых моя собака доминантная по отношению к другим собакам и мне надо контролировать её поведение, а это напрягает. Во-вторых собака изначально воспитывалась так, чтобы не обращать внимания и не подходить к другим собакам, это необходимо для четкого выполнения команд. Но с некоторыми знакомыми собаками мы изредко общаемся, помогаем воспитывать щенков. А так, чтобы поиграть ...нет.
Я вообще ни с кем не общаюсь. Хотя... хотела бы узнать у некоторых, зачем они своими течными сучками весь пустырь окропляют-мой пес потом ползает на коленках и все вылизывает и убежать может...
Dinara Kaipbekova
со злобными
Если владельцы мелких собак нас боятся, мы и не подходим. Но нас оч мало кто боится, пёс у меня послушный и адекватный, любит побеситься с другими собами, и маленьких никогда не обижает!!! Когда люди это понимают, то без страха сами первые к нам подходят!
А еще вариант, если у других агрессивные кобели, мы тоже не подходим, и к нам не подходят с такими собаками, а то будет драка!
Я не общаюсь с невоспитанными собаками и, соответственно с их хозяевами. От греха подальше.
У моего Лорда разные друзья-от карл. пинчера, до стафшира. Какой хозяин, такая и собака!
Гузеля Янова
Потому что у меня нет собаки!
наоборот, только собака и есть повод для общения
Елена Пак
Только если собака проявляет агрессию к моей. Безопасность прежде всего. И еще как вариант - у собаки течка.
у некоторых собаки злые. А еще у нас есть мужик и афганом гуляет. Так вот он вместе с собакой ходит вечно недовольный и бросается на всех
у некоторых собаки тяфки, моя таких нелюбит...
У меня собачка ростиком маленькая. Боюсь обидят!
У меня два мопсика, и гуляем мы с лабрадорами, стаффиком, долматинцем, пуделем, курцхаром.... А не гуляем только с теми, у кого невоспитаные хозяева.
Мы вообще очень общительные, только если у девочки течка и хозяин не хочет, чтобы к ним подходили, тогда обходим стороной!
многим не нравится, поэтому не общаемся.
Если собачник как-то зло реагирует на присутствие моей)))