Домашние животные

У кого-нибудь умирали животные от рака? Сильно страдали они ?..

Да. если обнаружили. лучше сразу укол делайте. что б не мучалась.
После операции она промучалась 2 месяца и все равно умерла
Нурсулу Оспанова
Лучший ответ
собака умерла от рака легких у бывшего мужа по ней не было видно что она страдает
Le Vik
Одну усыпила через 3 месяца после операции - жалею, что не сделала этого сразу. Вторая жила с раком и метастазами еще 5 лет, причем полноценно, болей не было, бегала, хорошо ела. Умерла в возрасте 12 лет, возможно по другим причинам, не лежала, не страдала. Еще одна сейчас живет, прооперирована, ремиссия 2 года.
Как определяете "силу страданий"?
У меня умирали. Когда как, рак тоже разный бывает. Иногда приходилось усыплять, было видно что страдает, плачет. Иногда до самого конца зверь был достаточно бодр, хорошо кушал.
да и да. пришлось усыпить, когда перестал не только есть, но даже и пить, и кричал от боли.
сильно страдали
Дохаживала соседского кота. Уколы по 3 раза на дню. В итоге усыпили.
Liudmyla Mikhova
жили 2 стаффорда. У одного рак обнаружили в 8 лет, протянул пол года, с каждым днем был всё худее и худее, потом перестал ходить, спала с ним на полу, кормила тоже лежа,... в итоге пришлось сделать укол, было очень страшно смотреть на это всё...
Вторая умерла в 14 лет, тоже от рака, поддерживали лечением, ходила до последнего... умерла в судорогах ночью...
N Dana " Kaavita
при ухудшении состояния лучше усыпить
Ирина Беляева
Животное умирало быстро. Через 2-3 дня из-за рака мозга животное умерло. Не было никаких страданий. Немного помяукала, поворочилась в своей "постельке" и умерла.