Домашние животные
Как отнести кошку в ветеринарную клинику?
Моей кошке 8 лет, всё время она терпеть не могла поездки и даже просто выгул на улицу. Всегда был очень тяжелый характер, на собак и котов шипела, те в ответ бросались на неё. После последнего выгула на улицу мы с ней пережили большой стресс, я чуть ли не потеряла её (собаки и коты накинулись и загнали её под машину). Сейчас у неё появилось кожное заболевание, она часто чешет себя и раздирает до крови кожу. Ветеринар сказал нужно принести её в ветклинику и сделать анализ. Но как? Переноски нет, есть лишь сумка для поездок (но куда годится кошку закрывать в темном пространстве без света и воздуха). Даже если и купить переноску, то она не будет реагировать на окружающий мир спокойнее и смены обстановки возможно не выдержит.
двойной тариф (ну или тройной) и вет навестит вас и кошку на дому.... только заранее сказать что от вета требуется что бы все захватил для приема анализов
Все кошки будут не рады перемещению. Коробка, укреплённая скотчем. Сумка-переноска, одолженная у знакомых. Нашли проблему. Стресс и у врача будет. Главное, ваши чёткие действия.
Здравствуйте, да, коты боятся стрессов. А как Вы до этого водили на приём, не понятно... У нас коту уже 13,5 лет-персидский серо-голубой окрас, мы ему специальный поводок под лапы одеваем-такой же, как для маленьких собак, и в сумку с отверстиями сбоку-чтобы не задохнулись, если же у Вас ещё нет такой сумки, посадите в обычную, но. морду его наружу. Такую сумку для животных нужно иметь обязательно, так как возить на приём на прививки животных, даже и домашних, необходимо. И, даже, если Вы не выводите на улицу своего домашнего питомца, то. Вы вполне можете занести клеща, либо другую инфекцию на верхней одежде с улицы
создаёте проблему на пустом месте, да ещё и пишите глупости...
Может купить все таки переноску? ну или попросить у знакомых на прокат, вы же не в тундре живёте)))
это вы боитесь идти к ветеринару или кошка?)
Айнаш Аушимова
Как же мне не боятся за неё, если на улице куча бездомных злых собак?
В сумке бедняжка задохнется ((((
В рюкзак или в сумку засунула, закрыла и понесла. Ну или пусть подыхает от инфекции
покупайте переноску и бегом к врачу! Многие кожные заболевания опасны для человека. Конечно животное у вас каждый раз испытывает стресс. В переноске ей будет безопасно и ничего страшно-пусть поорет, зато не сбежит и вас не поцарапает
Только если в сумке. Если и в правду все так плохо, можно сделать укол со снотворным
засовывали мы нашу истеричную в сумку или коробку. лучше в сумку, т к из нее меньше шансов сбежать. и в пути гладьте ее, просунув руку в сумку. все. Думаю, не помрет от нервов. но лучше переноску, конечно