Домашние животные

Открыли вы холодильник. Достали малюсенький кусачек сыра... Неужели не разделите его с собакой вашей меньшей?

Не надо сейчас мне пенять на то, что я после шести полез в холодильник.
И не сыром я поделился с собакой моей меньшей. Котлетой.
Yulianna Fesenko
Придётся...
Флёра Нурдиновна Зайнулина
Лучший ответ
я орехи трескаю . не мешай.. у меня нет ни собаки . ни сыра.
Ляззат Lyazat
сыром поделиться можно
Kamala Mammadova
шо там делить, кусочек сыра то мааааленький, а мы с собакиным в одной весовой категории))) не буду делить, пусть кушает, мне не жалко)
нет, не поделюсь. у меня собака сильно склонна к полноте, ей никакие левые перекусы не светят, а то в дверь не продет. а раз одна не получает, то и остальные тоже обламываются, а то совсем нечестно получится -кому-то дали, кого-то обломили. да и не хватит "малюсенького кусочка сыра" на мою банду
Конечно нет! Мы разделим хороший кусок ветчины!
...anzhela ...
Грешна! Делюсь! Только тшшш! *шепотом* один раз собакам по пельмешке дала !
Dasha Storozhevykh
Сыром может быть. Котлетой бы я точно не поделилась
Yulianna Fesenko А я вот сейчас, назло вам, поделился))) котлетой.

Несколько лет назад... до этого гладкопузого лабрадора, был у меня курц. Тоже сука, но, сами понимаете, охотничья. Не только едой делился. Мы с ней на охотах под одной стеганкой спали, дружка дружку грея. Как тут не поделиться? Она же друг мой меньший была.
у меня, слава богу, собаки нет.
Боюсь на семь моих носов кусочка сыра не хватит)) Да и своя еда у них, у нас своя.
Олеся Манько
Не поделюсь! Я лучше творогу ему дам.
Madina Ismaili
Всегда так делаю, мне не жалко,
Я не поделюсь. Я дам ему мяса
мы делимся
Инесса Кирнос
Нет. Аллергия на сыр х)
Можно поступить иначе. Приготовить собачатину с сыром.
Не поделюсь. Только если мое имя не Алексей Панин
У меня собака сыр не ест практически. Только натуральный, из молока приготовленный.
То есть ту гадость, которую мы сыром называем - моей собаке только силком можно всунуть, и то выплюнет...
Собаку не обманешь рекламными листочками.
Yulianna Fesenko Не обижая вашу собаку никак: попробуйте собачьим бомжам хлеба кусок предложить. Отвернутся. Еще и облают.

Фокс, офф чар, курц, лабрадор - эти все, что были (последняя есть и ест сейчас) никогда от сыра не отказывались. Сами понимаете, что в 60-е (фокс оттуда) ничего хорошего не было (кгб и пластмассовые сыры).

Я интересуюсь спросить: что за порода такая у вас?
нет
Yulianna Fesenko Котлету жалко?
Алинка) Власова) моему алабаю котлета не поможет, я его сырым мясом кормлю по 1,5 кг в день
если кусАчек, то можно и поделиться)