Домашние животные

У меня шпиц? Какой это щенок?

Всем привет)
Подскажите пожалуйста мы шпиц? Врала как померанского шпица, мама и папа шпиц, ну а моя девочка в 5недель выглядит вот так, и я начинаю волноваться что ж вырастит.

Фото сегодняшнего дня в 5недель.
Это на шпица даже не похоже. Ловко же вам лапши на уши навешали про чистокровных родителей!
Рита Бадрутдинова
Лучший ответ
У вас обычная дворняжка. Неужели можно спутать настоящего шпица с тем, что у вас на фото? Вот настоящий шпиц, он кардинально отличается :
Позвони заводчикам, спроси.
В 5 недель породистых шпицев не продают !
Фото не видно ..
Но сильно сомневаюсь в породистости вашего щенка..
Одно фото вложите, может загрузится.
Gulshan Kurbanova
Чистокровная дворняжка у вас... Опечатка в тему "врала" что мама и папа шпиц...
Дворняжка обыкновенная. Если получится найти людей, которым деньги за неё заплатили, набейте им морду. А судя по её размерам в 5 недель - уж извините, но она вырастет раз в десять крупнее шпица
Фото не видно, но если у вас нет доков значит нет гарантии того, что будет действительно шпиц.
Екатерина Стасюк Документов нет. Приобрела чисто для себя, ну хотела и искала шпица. Вроде все норм но что то не то
Судя по всему у собаки ни документов, ни клейма. По сему он может вырасти в кого угодно)
что хотели, то и получили, дворняжку гладкошерстную среднего размера, даже близко никакой породы нет
Нет, Валерия, увы, но у Вас однозначно не шпиц, а дворняжка. Померанский шпиц совсем иначе выглядит.
Да какой же это шпиц?)))) это чистокровный дворяни) крупного размера)))
Вот что выдает яндекс
Ирина Шамина
Екатерина Стасюк Вот мы такие
Обычно в 5 недель не отдают. А так без метрики щенка у вас дворик. Фотографий не видно
дворняга у вас на фото. Шерсть щенка шпица делает его похожим на комочек пуха в таком возрасте. Породистых щенков продают с 3 месяцев, раньше не положено. Породистый щенок имеет родословную, клеймо или щенячью метрику. Без данных документов щенок - дворняга.
Это булкодав. Редкая порода, вам повезло
Наверное это Дворняга - Беспородыч!
Ну, тут шпица и близко нет. Дворняжка, милашечка)))
Конечно, это НЕ шпиц