Домашние животные

Как уговорить родителей купить собаку? Если ты понимаешь, что это не игрушка и ты готов нести ответственность за неё?

Я в своё время получал тоже отказы, но как-то спонтанно принёсдомой маленькую сучку немецкой овчарки, которая задержалась в квартире на 14 лет. ЕЁ до сих пор многие в моём городе поМНЯТ.
Алия Кузайрова
Лучший ответ
никак, потому как финансовая сторона дела все одно лежит на родителях
Какая причина отказа?
Собака - это по большей части материальные вложения, которые родители видимо не готовы оплачивать.
Ирина Ханина Нет-это как раз не проблема.
Ирина Ханина Ответственность для них главное. у них была собака (лайка) и она жила в квартире. Она там грызла всё,короче говоря не комфортно было. Но это же не квартирная собака. Они боятся, что я на них её скину.
А куда денешь собаку, когда в армию пойдешь или поступишь учиться дальше? Кто будет с ней гулять/заниматься, если заболеешь? Кому оставите, если решите поехать отдохнуть? Что будешь делать, если собака будет ревновать тебя к твоей невесте/детям? Рассчитывай, что это лет 15 твоей жизни, сплошные перемены будут..
При я чём здесь ответственность? Собака это вонь, шерсть и лай в квартире. В здравом уме никто собак в квартирах не заводит.
Ainura Akhmetova
Ирина Ханина Собаке, которую я буду заводить будет комфортно в квартире.
Купишь себе квартиру, хоть бегемота заводи...
Елена Сидорова
Узнать, почему родители не хотят собаку.
Светлана Белан Скажут П Р О С Т О
Ирина Ханина Боятся, что не приживётся в квартире, а если приживётся, то я на них могу её "скинуть".
Вставайте раньше родителей и готовьте им завтрак, каждый вечер ходите в магазин, протирайте два раза в день полы в коридоре - неделю хотя бы осилите?! После этого можно разговаривать с родителями о собаке.
Шантаж...
вонь псины не все переносят
Ирина Ханина Есть специальные спреи .но это уж и не так страшно.
Скажи папе что удалишь с компа порнуху
никак... все детство просила, пока свою семью не завела.. вот теперь у меня и кот и пес..
А ты точно готов? Например ты покупешь мелкую чихуа хуа или немецкую овчарку,
разница есть