Домашние животные
В семье постоянно какие то проблемы с животными. А именно, с кобелями.
Недавно в январе умер мой пес. Пекинес, с прививками, любим и лелеем всей семьей. Еще, была дворняжка. Умер 2-3 месяца назад. Сейчас мой кот находится в ужасном состоянии, подрался с соседскими. Вдруг и он тоже погибнет, не хочу совсем этого. Помогите пожалуйста, это точно не совпадения. Сам дом священный, несколько лет назад приходил батюшка.
И самым подозрительным образом не пишите от чего мрут. Так, кота к ветеринару, пока и его не угробили, вас к психологу на предмет паранойи и избавления от религиозного бреда.
о врачах слышали? ничего не происходит просто так
кот подрался с соседом, стало быть, на самовыгуле мотался. уверена, что и собаки гуляли без поводка и намордника, а скорее всего, без присмотра - у вас же свой дом. а кинуть отраву через забор много ума не надо. вот и разгадка - следите за животными, будут жить дольше
Айгуль Сагаденова
у пекинеса был микроинсульт, всегда на прогулке ходила рядом с ним. а почему дворняжка умерла не знаю, скорее всего от какой нибудь отравы, хоть жил во дворе и я его не выпускала на улицу.
Муж не хворает часом?
Не хотите что бы он умер - держите кота дома и отнесите к вету на осмотр. Потусторонние силы тут не причём. Только ваш пофигизм
Айгуль Сагаденова
а вот за пофигизм не надо. едят мясо и разные каши, сидят во дворе, а куда уже ходил кот не знаю. сама атеистка, но родители верят в бога, поэтому так пишу. а про энергетику это все правда, можете не верить, ваш выбор.
Знаете, если вы думаете, что именно мальчики у вас не приживаются, это половина беды. Есть девочки. Но если животные в принципе не приживаются в вашей квартире/доме это плохо и очень. Значит у вас мертвой энергии много в квартире. Знаете, я сама жуткий скептик. Но как правило, до определенного события. Не буду описывать, что я видела своими глазами, но скажу одно, это все реально. В любом случае, любой негатив это плохо. Если животные как-то реагируют своими жизнями, стоит задуматься.
Айгуль Сагаденова
спасибо за ответ.
Если дом был освящен, это не значит, что собачки не могли какую-нибудь гадость на улице съесть. Киску к ветеринару отвезите. Все будет хорошо.
Айгуль Сагаденова
на улицу я самих не выпускала, с породистым всегда ходила рядом и смотрела что он делает. забыла указать то что у него был микроинсульт. с котом уже все нормально.
К ветеринару везите кота и не сходите с ума. Те деньги, что вы потратите на освещение дома и "колдовские" всяких ведунь, реализуйте на нормальное содержание и уход за котиком и будет вам счастье.
Айгуль Сагаденова
с котом уже все нормально. с уходом у них все отлично. святить дом даже не собирались, просто предположила.