Домашние животные
Как назвать кота? Нашли кота, сидел и жалобно мяукал. Взяли домой, как можно его назвать?
Миша. )
Демон
Васька, Чубайсик
Кот
Прошка
Мяушка ЖАЛКА
трамп
Мясик.
мусик
Хоть как. У них нет имен.
найдёныш.
Барбарис, Босс, Матвей, Пушок
Томас, Наполеон, Джорди, Уильям ...Да как хочешь ..Оригинально назовите, я так и называл своего кота (кот) так нормально .. Хороший вырос ..
Он ваш. Вам и называть.
Гаврик
Барсик, Матроскин
Хорошее имя для котика Тимоша.
Вася
Томи назовите - и девочке и мальчику подойдет. Том мальчик - Томочка девочка)
Сигизмурз или просто Мурз
#1: Сурок, Космос, Букет, Огонек, Прыгун, Блокнот, Сникерс, Свинтус, Раритет, Байт, Штепсель, Хобит, Бутерброд, Сигнал, Хиппи, Хомяк, Бакалавр, Абрикос, Мямля, Шпатель, Котангенс, Шрифт, Мурз, Уксус, Комод, Юникс, Джем, Клубок, Бакс, Флокс, Мумрик, Сэндвич, Фанфарон, Синус, Комп, Плинтус, Доллар, Кактус, Боцман, Ништяк, Бублик, Казус, Дым, Адидас, Валидол, Батон, Кардинал, Дельфин, Валенок, Пельмень, Бомж, Кайф, Фунт, Линукс, Дождик, Бигмак, Питон, Чизбургер, Улет, Хлор, Миксер, Цитрус, Джин, Косинус, Зонтик, Сундук, Милорд, Мерс, Пискун, Компот, Лапоть, Валик, Упырь.
тимоша, сема, вася, толик, мурзик, снежок, пушок, трамп, путин, лорд, компот. рыжик. черных,
Мурзик
Лорд))
1. Если ленивый и величественный, то Маркиз, если шустрый и гиперактивный, то Марс/Марсик (очень нравится уменьшённо-ласкательное Марсик, очень мило звучит, но могут путать с Барсиком!!!)
2. Феликс (подойдёт абсолютно любому коту, как я считаю. Сокращённо - либо Филя, либо Феля)
3. У меня тоже скоро котик будет, назову либо Арсением (Сеня), либо Семёном (Сёма).
Напиши в комментах, как назвала!