Домашние животные
А как вы относитесь к питбулям?
Спокойно отношусь, ровно. Себе не заведу, не моё.
Нормально отношусь, если пит при нормальном хозяине и воспитан, как положено. А вот если хозяин решил самоутвердиться за счет собачьих клыков, и начал обучать пита нападению на людей - то таких питов просто боюсь, ибо они непредсказуемые собаки со сломанной психикой.
Если будет выбор, лучше возьму немецкую овчарку.
Ни хорошо, ни плохо. Собака как собака, на собак правда многие кидаются, есть у них такой пунктик. Но агрессивного к людям пита не видела НИ РАЗУ
Обычная собака, такая же, как и все породы.
Очень даже отношусь)


Красивая ласковая к людям собака.
мне они не нравятся чисто внешне, ну не любитель я стаффов, питов и прочих бультерьеров. еще не нравится зооагрессия - до 2-х лет собака еще общается с сородичами, старше - уже начинает проявлять агрессию. чтобы людей кусали - ну вполне поверю, что может хозяина прихватить в процессе дрессировки или воспитания - так же, как любая другая собака. а психика у них покрепче некоторых будет. вообще, я лучше чиха стороной обойду, или ягда. покусанных ими и их собратьями людей видела только по телевизору))) но себе никогда не заведу - не мое.
фу-фу-фу
Не видела еще чистых АПБТ.. Точнее как, в РФ их просто почти нет, т. к. порода не признана ..
Ну а внешне - приятная собака, с милейшей мордой.. Если судить чисто по описанию породы, то радует отсутствие агрессии к людям, но вот агрессия к др. животным не привлекает..
Ну а внешне - приятная собака, с милейшей мордой.. Если судить чисто по описанию породы, то радует отсутствие агрессии к людям, но вот агрессия к др. животным не привлекает..
хорошо отношусь сильная спокойная собака кстати и контактная зависит от хозяина нормальная собака
Никак
Любая собака хорошо при должном воспитании. Поэтому я к ним лично отношусь очень хорошо.
Собака такая же как и все другие, главное воспитание.
хорошо всегда мечтала о такой собаке
хорошо отношусь,
это одни из моих любимых пород собак))
это одни из моих любимых пород собак))
отрицательно
Похожие вопросы
- как вы относитесь к питбулям?мож у кого есть....
- как вы относитесь к питбулям? отзовитесь у кого питбульчик дома содержиться
- Как Вы относитесь к питбулям, стафам и другим бойцовым породам?
- Как вы относитесь к питбулям?
- Как вы относитесь к питбулям?
- Как вы относитесь к хозяевам, что натаскивают питбулей на ЗКС?
- почему только питбулей считают сильными?
- внутри про питбулей ..
- Оцените питбулей, у них могут быть хорошие щенки?
- Это победа, собачники! Справедливость восторжествовала. Итак, вопрос про питбулей внутри +++