Домашние животные

Знаете ли Вы хороший холистик корм для собак ?

Какие фирмы холистиков хорошие? И на данный момент кормим собаку одним кормом, а запах от кала не очень хороший разносится на всю квартиру. Зависит ли это от корма?
Любой холистик хорош по определению, тут больше отталкивайтесь от того, какие проще купить и какие подойдут собаке. Запах от питания зависит, по моему опыту с кошками - чем больше в корме % мяса, тем сильнее запах (если нет чего-то специального в корме, снижающего запах).
Моя собака сейчас на беззерновом Duke's Farm. Минус его в том, что продается только в сети зоомагазинов Бетховен, но от меня этот магазин рядом, и от аллергии собаки на Роял Канин корм помог за 1 день. Запаха особого нет.
Оксана Золотце
Лучший ответ
Своим собакам подобрала из холистиков НАУ Натурал. До этого пыталась кормить Аканой, но не подошел абсолютно, несмотря на хороший состав.
Елена Жданова
Зависит. Только даже холистик может не подойти вашему питомцу. Нужно подбирать индивидуально. Хорошие корма Грандорф, Вольфсблат, Ориджен, Го Натурал и т. д.
Моей гоу подошёл. Кал не воняет, шерсть не жирнится и не воняет. До этого были проплан, хилс, биомилл, не подошли. Каждой собаке своё, что одной хорошо, другой может и не подойти. У брата шпиц на проплан 3 года и все отлично, мы же уши месяц лечили, как от заводчицы забрали, аллергия на него была, которая перешла в инфекцию и грибок.
Плохих холистиков не существует в принципе. Иначе это не холистики.
Лучшие - Акана и Ориджен. В список так же Грандорф, Гоу и Нау, Эрсбон Холистик, Баркинг Хедс, Вольфсблат, Джина Элит и подобные

Запах может зависеть не только от питания, но и от проблем со здоровьем.
Можете тут корма посмотреть. zverek-shop.ru Вообще очень хороший зоомагазин, для всех видов животных есть и корма и лотки и клетки и все необходимое. Очень хорошее качество и обслуживание.
http://www.murzico.ru/ вот хороший сайт) покупала сдесь
Марина Ф