Домашние животные

Начитался отзывов про холистик корма, что от них у кошек мочекаменная болезнь, понос, шерстью блюют..

Сейчас кормлю вискасом ничего такого нет, объясните почему холистик так хвалят, если от него столько побочек и стоит х.. й знает сколько?
И где это вы нашли плохие отзывы про корма-холистики? Может, ссылками подтвердите, а то как-то не верится.
Жанна Хабилова
Лучший ответ
Что от Вискаса кошка может подойти к краю могилы за несколько месяцев - доказано горьким опытом миллионов владельцев, наивно веривших, что реклама может не врать. Включить мозги и понять, что тратить столько денег на рекламу действительно приличного продукта никто не станет - это не в их привычках. Заметить, что чем приличнее корм - тем он дороже, но и уходит его меньше, так что в итоге кормление обходится дешевле? Для них это тоже слишком сложно!
А то, чем занимаетесь Вы - нахваливать заведомую отраву в надежде охмурить наивных простачков - просто подло! Скажите - сколько сребреников в месяц Вам платят за это "марсиане", то есть компания MARS ?
Ольга Серегина
пиздеж

Elena Rozenfeld
вся сушка так влияет в ней много различных солей в том числе и карбонатных.. во многих используются красители.. вызывают аллергию
Ольга Серегина Наш Барсик вот уже свыше 15 лет питается исключительно готовыми сухими кормами и водой - такой рацион установила ему моя жена, кот изначально её, она его подобрала котёнком в лесу летом 2005.
Здоровье - безупречное, в отличие от моего Киса (1969-1984), всю жизнь питавшегося исключительно "натуралкой" и всю жизнь без конца болевшего от неправильного питания...
Ольга Серегина Естественно, корма, которыми питается Барсик - классом во всяком случае не ниже чем Hill's, ProPlan, Royal-Canin, последние несколько лет мы перешли на корма подороже. Красителей корма достойного качества не содержат никогда - в отличие, заметим, от колбасы для людей...
А отзывы про говновискас почитать не хотите? Или на айреке у него 2 балла за его полезность?
Лариса Кулаева А ты хоть раз пробовала хоть вискас, хоть роял канин? да никто не пробовал, поэтому отзывы все брехня. Просто разводят демагогию, если корм стоит дороже, это не значит что он лучше. Просто больше рекламы в него вложили
ну да, ну да. холистики сплошь дерьмо, от них мочекаменка, понос и блевантин, зато вискас из пшеничной муки с красителями - самый лучший корм, и все-то у кошки замечательно. кормите, чем хотите, главное, потом не плачьте и не возмущайтесь.
Зоя Соловьева
глупостей начитались, подключите логику - МКБ у кошек имеет преимущественно генетическую природу, шерстью блюют кошки никак не от холистика, это естественный процесс вывода шерсти, особенно у длинношерстных... просто какой корм подходит одному животному, может не подходить другому. Если вы имеете здоровое животное, то купите корм согласно его потребностям и наблюдайте за состоянием и стулом, так получите собственный опыт.
Я таким кота не кормила, кроме элитных по праздникам и Вискас