Домашние животные
Кот британец привереда в лотке.
Купили кота подросшего 5мес. Есдили в другой город за ним. Оказалось что он не особо с лотком дружит. Пробовала разные наполнители 1 раз сходит и 2 не сядет. Жизнь кошачим туалетом. Ему 8мес красивый, привыкли, но то что стал еще и метить просто из сил выбило. Я в декрете если бы работала страшно домой придти было бы. Кастрировать муж отказался. Живем на 4эт не могу его к улице приучит ребенок маленький чтоб всех брать на прогулку. Хочу его продать для переучения к улице. Он приучен к когтеточке, проглистован, купаться дается, ногти стричь, а вот улица все решит. Как вы думаете? Коты обычные были приучала ко всему без усилий даже на голый лоточек ходил, а тут гадством задушилась.
Я своего вообще не приучал. Срать ходит на улицу. Ест там же. Приходит довольный. Довольная морда
Екатерина Молчкова
я думаю это единственный выход в нашей ситуации. А то сидит дома даже метить стал в помещении котов за дверью слышит орет.. Вонь хожу намываю-начищаю. Страшно на долго из дома уходить
Кымбат Рапикова
Смело выпускайте на улицу. Пусть больше гуляет. Не стоит продавать его. Просто не сюсюкайтесь
кота вы купили подрощенного, со своими привычками. у заводчика же он в какой-то наполнитель ходил? спросите в какой и купите такой же. но метить он от этого не перестанет, он же кот.
продать его на самовыгул - однозначно, обречь на раннюю смерть. если кастрировать не хотите и кот не устраивает, так верните кота заводчику.
Самовыгульные животные долго не живут.
Кота кастрировать, а мужа к психологу послать, чтобы свои комплексы на тему яиц со специалистом решал, а не на кота проецировал. На худой конец мужу вообще можно не говорить о кастрации, там операция такая простенькая, что он вряд ли даже заметит что-то (разумеется, если он не страдает извращениями и не рассматривает и не ощупывает ежевечерне кошачьи яйца).
Какие наполнители пробовали?
Екатерина Молчкова
древесный, силикогелевый, камни какие то мелкие. Садится по принципу 1 раз. Я чем не мыла. Сейчас пустой через раз, а как начал метить часть в ванную ходит часть несет где метит. Ну я в декрете финансы у мужа. Просто муж разочарован в коте я и так затратилась на все. Пришлось его полность обрабатывать, прививки делать, корма покупать не все ест.
ну купили бы плюшевого кота. один раз потратились и всё. бред какой-то, метит - не нравиться. кастрировать не хочу. а вы мужа возбудите, а в удовлетворении откажите. пусть на своей шкуре прочувствует, что кот испытывает. уверена, если бы вы в него не вложились, вы бы просто его на улицу выкинули. денег просто сейчас жалко. бедный кот. решайте проблему с мужем. вам выше правильно написали. пусть к психологу обратится, раз за кошачьи коки так беспокоится.