Домашние животные

Купили щенка Лабрадор даже месяца нет

Купили щенка) Лобрадор ещё даже месяца нет) мама положила его в комнату которая на улице (не обозревается) но спит он под пледом. Маме жалко стало, хочет в дом, но боится, что привыкнет и не сможет потом на улице жить. Посоветуйте как быть???
Ну и извергом надо быть, чтобы такого малыша в неотапливаемом помещении держать. Ни один заводчик не отдаст своё породистое дитя в таком маленьком возрасте. Так что у вас двортерьер, которому не повезло с хозяевами ((
Актоты Утепова
Актоты Утепова
93 142
Лучший ответ
Елена Рахманова Из мнения всех людей) мы обогреваем теперь эту комнату, у него целая комната с игрушками, пледами, подушками, и тёплым мохровым домиком. Да он не в доме, но в той комнате ему тепло, мама включила там отопление и теперь все хорошо)
отдать щенка обратно, вот если бы покупали чистокровного щенка, за тысяч так 40,то и головой бы думали и щенок был бы приобретен не ранее полутора месячного возраста и содержался бы в доме
Елена Рахманова Брали чистокровного) не волнуйтесь. Мама планирует в будущем содержать его на улице так как в жоме дорогая мебель и ковры, но для него есть специальная комната (где для щенка есть все необходимое) но сейчас он совсем маленький и мама хочет в дом, а если привыкнет?
Еще одной цепной дворнягой мир пополнился ...Грустненько ..
садисты, в общем
Елена Рахманова Из мнения всех людей) мы обогреваем теперь эту комнату, у него целая комната с игрушками, пледами, подушками, и тёплым мозговым домиком. Да он не в доме, но в той комнате ему тепло, мама включила там отопление и теперь все хорошо)
Елена Рахманова Мохровым*домиком
Таких маленьких лучше дома держать
Таня Рыжкова
Таня Рыжкова
90 723
Дворнягу Вы купили, породистых собак раньше 1,5 месяцев не отдают.
И ему сейчас надо под мамкой спать и сиську сосать, а не в неотапливаемом помещении мерзнуть.
А даже если бы это был лабрадор, лабры - не собака для улицы.
Елена Рахманова история долгая) Лобрадор чистокровный, через неделю будет месяц, спасибо за ваше мнение
Если даже предстоит щенку жить на улице - до полгода вполне можно и дома (не под пледом, конечно).
А вообще лабрадор в качестве уличной собаки (сторожа?) - не хорошая идея.
Adema Adema
Adema Adema
73 496
Интересно кого вы приобрели, лабрадора месячного вам бы никто не продал. Лабрадоры компаньоны, отдельно от людей не живут, и щенков таких маленьких никто на улице не держит.
Алена Пьянкова
Алена Пьянкова
65 621
посоветую не приучать щенка, предназначенного для улицы, к дому. тёплый вольер сделайте
Вообщем, пусть дома поживёт. Вы его регулярно выгуливайте, так он не привыкнет! Наверно... Ну если пёс большой то пусть на улице дом охраняет, если маленький, то пусть живёт дома, приучите его там, и по чаще выгуливайте!
В принципе всё!
Alina Xz
Alina Xz
649
Елена Рахманова Маленький ещё месяца нет
ужас. месяца нет, а вы его на улицу хотите ...лабрадоры не предназначны для уличного содержания. вы плохой хозяин.
Елена Рахманова Из мнения всех людей) мы обогреваем теперь эту комнату, у него целая комната с игрушками, пледами, подушками, и тёплым мохровым домиком. Да он не в доме, но в той комнате ему тепло, мама включила там отопление и теперь все хорошо)
Лабрадор это более домашняя собака, и жить во дворе или на цепи ей несвойственно. Конечно щенок привыкнет и потом будет скулить и плакать, если вы опять молодите его одного на улице. Но мне кажется лучше впустить в дом, вы себе не представляете какое это удовольствие спать в одной кровати с любимым питомцем))

Похожие вопросы