Домашние животные
купили щенка ей 7 месяцев . в каком возрасте можно делать вязку? порода лабрадор.
Не раньше 2 течки, полтора года минимум
Для начала надо собаку вырастить. Потом убедиться, годится ли она для того, чтобы быть племенной. Для этого надо пройти экспертизу на выставках. И только после этого, убедившись в племенной ценности собаки, и дождавшись двухлетнего возраста, надо будет обратиться в клуб за направлением на вязку.
В любом, голубушка! Вот Вам инструкция, как это делать

какую нафиг вязку???? лабрадоров как грязи!!! думаете продадите щенков, обогатитесь???? ЩАЗЗЗЗЗЗ
собаку на выставку, а если нет доков, то на стерилизацию!!!!
После двух лет, после получения оценки на выставке не ниже "очень хорошо". Желательно, так-же сделать рентгеновское обследование по дисплазии тазобедренного и локтевого суставов. В идеале получить титул и рабочий диплом.
да сперва воспитайте собаку, выдрессируйте сводите собаку на выставки, прочтите в конце концов литературу что бы потом не задавать глупых вопросов, обратитесь к заводчику и все узнайте, а потом уже вяжите. а то собаку только что купили уже бабло косить, думайте головами а не ...
Пусть станет старше года хотя бы.
извините что вопросом отвечаю... а вот смотрите опытные собаководы... у собак что потребностей нет?? ? ведь не важно какой он породы и родословной.. им же тоже природой обусловлено испытать радости жизни... а мы люди получается лишаем их такой возможности.. не жестоко ли это?? ? и кто дал нам это право!!!?
С таким вопросом лучше обратиться к ветеринару, он все в подробностях скажет и расскажет.
Я точно не знаю, но думаю что в год можно)
потерпи до 2,5 лет ито есле она является племенной