Не ложить, а класть. Не всдулся, а вздулся. Предложения начинать с большой буквы.
А кот сам много не съест, это не человек и впрок есть не будет. Лучше оставляйте немного больше, чем он съедает, тогда он не станет воровать еду со стола и ходить голодным. Пусть у него будет счастливое детство. У нас кот взят с улицы, из бродячих, так он, бедолага, сильно переживает, если миска пуста.
Домашние животные
завел кота корниш-рекс маленький, сколько еды ему нужно ложить в миску? ну чтоб живот от переедания не всдулся
Дайте таблетку от глистов котенку, что бы живот не раздувался .
А сколько еды, зависит от того что за еда !
Но кошки обычно не переедают, сами знают свою норму.
Давайте вдоволь. Мясо, творог, кефир .. каша котятам не нужна.
На пакетах с кормом написано, сколько для какого веса котейки класть.
В этом возрасте - пусть ест сколько хочет. Еду предлагать 3 раза в день, основная пища - сырое мясо. Обязательно включать в рацион мягкие мясные кости. Только сырые.
Надо же. 15 часов назад вы только хотели купить, а сейчас уже купли
На упаковках с кормам написано какая норма .Для начала можно по-меньше положить и посмотреть как и сколько он съест. Можно корм немного размочить, чтобы котейки было легче есть. Возьмите Санабелль киттен. Корм сбалансирован для роста и здоровья котиков-малявок.
Суточную норму корма надо разделить на 5-6 приемов. Если хотите здорового котенка, советую хороший корм для котят Санабелль Киттен из супер премиум класса.