Ну как сказать... не скажу что прям обливается, но конечно жалко. Вообще всем желаю всегда хороших владельцев и теплый дом.
Была кошка с улицы, ворона с улицы, травянка с улицы и собака моя тоже с улицы.)
Домашние животные
У Вас тоже сердце кровью обливается, когда вы видите одинокого, голодного и мяукающего котенка на улице?
Вот такого ни разу не видела, а то бы сошла с ума. Наверное, принесла бы его домой, чтобы хоть накормить и отогреть.
У меня в процессе жизни выработался здоровый цинизм. Мимо голодного мяукающего кота спокойно мимо пройду, хоть и жалко, за всех таких встреченных казанских сирот напереживаться нервная система не выдержит.
Одну такую подобрала, теперь она голодно орет уже у меня дома, еще одной такой не выдержу))
Угу. У меня вот таких двое по квартире бегает...
Слабая жалость мелькает - не более, моя жалость им всё равно не поможет, а вправить мозги тысячам дебилов нереально.
У меня соседка такая жалостливая, подбирает их на улице и ко мне приносит. Типа, у меня кошка....
В желудке урчит.
Я обычно таких домой забираю. У меня всю жизнь все кошки - подобрыши.
да
К счастью, давно не встречались. А то я так подбирала, подбирала, и теперь их семеро.
Ну не прям умираю конечно, но ужасно жалко.... Но благо давно не встречала. Всегда с собай вискас ношу, конечно корм ужасен, но лучше что-то чем ничего. Буду потом хоть НМ покупать, Кет Чао...
Земфира Саитова
Если сухой - не лучше, без доступа к воде в ближайший час - сушка хорошенько "вдарит" по органам. Намного полезнее и дешевле - бошки куриные или сердечки.
да