Домашние животные
у кошки течка недавно была после приема таблеток она стала вялая когда она станет опять игривой?
Гдето через дня 2-3 но в прочем кошка не должна становится вялой мы своей давали если не пройдет к ветеренару сводите.
Светлана Иващук
она постоянно спит и не играет...
После подобных медикаментов кошка никогда не станет здоровым животным, получение здорового потомства от него исключено в сколь угодно отдалённом будущем, гибель же от онкологии - напротив, в высшей степени вероятна. Это в равной мере относится ко всем средствам такого действия - каплям, таблеткам, уколам.
Единственно правильное решение - кастрация самки, которую по не известной никому причине часто именую стерилизацией (что безграмотно).
Неужели возможно этого не знать, имея доступ в Интернет?

Когда кастрируете и прекратите травить таблетками!
Все гормональные препараты крайне негативно влияют на здоровье животного. Вплоть до онкологии.
Вы в курсе, что все гормональные средства содержат ударную дозу гормонов? Вы своими руками устроили кошке гормональный сбой, а это чревато. Вам надо кошку к вету и на кастрацию, пока не заработала онкологию или пиометру.
может, уже и никогда, кто вам советовал таблетки?
Нельзя кошкам давать гормональные таблетки. Они вызывают серьезные последствия, в виде срыва психики животного, в худших случая серьезные онкологические заболевания.
Светлана Иващук
ну мама не таблетки давала а жидкость
а вы таблетки не передозировали случаино? не дали больше чем написано в инструкции и чаще?
Покажите обязательно ветеринару, при приёме таблеток для подавления сексуального желания часто у кошек возникает пиометра - опасное для жизни состояние!
Пиометра — широко распространенное, очень опасное и с трудом поддающееся лечению медикаментами заболевание и предусматривает немедленное проведение оперативного вмешательства. Несвоевременное лечение заболевания приводит к летальному исходу от перитонита или септических осложнений.
http://mcoon-club.ru/articles/пиометра-у-кошек/
ПОТЕРПИТЕ ВСЁ БУДИТ ХОРОШО
Светлана Иващук
точно? Яволнуюсь