Домашние животные

А ваши кошки как наглеют?

У меня котик постоянно мешает мне сидеть за компом))) Приходит и ложиться на клаву. Кошка любительница спать на моих вещах или на подушке. А что делают ваши (Чисто не чем заняться)
Аня Zzz
Нет такой проблемы, поскольку нет кошки.
Лиза Азовская
Лучший ответ
У меня коленки редко пустуют, когда я сижу за компом )
Кошки соревнуются, кто первый займёт "почётное " место ).
А ещё кто нибудь из собак, может попроситься ).
Я не возражаю, обычно ).
У меня собака может мне мешать, кошка нет) единственное больно массаж делает)))
Кот приходит ко мне на колени так, словно они лично под него зарезервированы, и даже если пытаешься его отпихнуть, всё равно на них лезет. А если встать со стула - он тут же этот стул займёт. И выбирай, дорогой хозяин - либо работать за компом сидя, но с котом на коленях, либо без кота на коленях, но стоя.)))))
Аня Zzz У меня кот сейчас лежит на руке))) игра называется... учись печатать одной))))
Может при мне залезть на стол и попытаться быстро что то стырить. Может лапами в тарелку лезть. Когда кот ест, толкает его и жрет из его миски, а если ее закрыть, то попытается выломать дверь или сделать подкоп. Наглость - второе счастье)))
Наш кот очень смиренный и послушный. За это я его очень люблю. Такого кота у меня еще не было... и не знаю, будет ли... Ни капли наглости, ни капли злости в нем.
Алла Дымент
занимаюсь той же борьбой, как и вы... иногда успешно..))
В целом не такой уж шкодный кот, но бывает. Чуть отойдешь от компа- кот уже на клавиатуре, на екране куча вкладок и обязательно капс лок. Постоянно отгоняю от клетки с попугаем и от собаки. Нагло прибегает и начинает "загрызать" бедного пса.
Татьяна 116
Была кошка, полностью чёрного окраса. Никакой наглости, милое, интеллигентное животное.
Роза Кашапова
Моя постоянно за мной хвостом ходит вместе с собакой, если я цветы сажу она со мной, если я готовлю то продукты тырит. Периодически царапает просто так, даю мяса кусок с руки а она когтями его захватывает часто с руками это и бесит больше всего.